Ваш пост опубликован

Заговорю болезнь, Наговорю здоровье… Заговорю беду, Наговорю удачу – 30 мая 2022 - блог №4777200

изображение из вопроса


Все мы в разное время узнавали что «Вначале было Слово». Но что именно означает эта фраза? Все ли знают, что Слова имеют свою особенную Силу? Что словами можно вылечить человека, а можно принести большой вред… что можно как вернуть себе удачу, так и превратить жизнь в клубок несчастий и страданий… И всё это зависит от того, какие именно слова и построенные из них фразы «впускаются в жизнь»!

С давних времён на Руси использовались особенные слова, из которых мастера вербальной магии (магии слов) «ткали» нАговоры. Такие сочетания фраз действовали волшебным образом: уводили в небытие даже самые опасные болезни, приносили удачу в работу, в отношения между людьми, охраняли в трудные минуты испытаний, охраняли от нападений лихих людей и оберегали даже во время войн.
Есть много видов воздействий словами: напрямую (голосом) обращаясь к другому человеку; через наговаривание на предмет или жидкость; в форме текстов, «сотканных» из специально подобранных слов и фраз. Все эти способы имеют общую основу – использование невидимой энергии, выраженной через звуки. Именно таким образом эту энергию улавливают даже те объекты, которые «не имеют ушей», например, вода. Если войти в резонанс (со-звучие) с энергией воды, то можно изменять структуру этой стихии. Тогда обычная на вид вода наполняется огромной целебной силой. И в результате – правильно составленный нАговор способен возвращать хорошее самочувствие через приём такой жидкости.

изображение из вопроса


«Соткать» наговорные фразы может только знаток своего дела, настоящий мастер вербальной магии (магии слов). Обычно процесс сотворения нАговора состоит из нескольких этапов. Сначала мастер «входит в нужное состояние». Для этого есть несколько способов. Один из них – проекция на себя текущей ситуации того, кто обратился за помощью. Иными словами, это означает включение в работу собственной энергетической чувствительности. Если сказать по современному, то происходит экстрасенсорное восприятие картины происходящих событий.
На этом этапе своей работы мастер вербальной магии определяет главные черты ситуации в жизни того, кто обратился за помощью… начинает чувствовать: что именно является причиной проблемы… понимает — как это обстоятельство проявляет себя энергетически… и видит: какой способ может помочь исправить ситуацию (решить проблему).

Эти действия мага небезопасны. Есть немало вредоносных невидимых существ, которые способны в такие моменты войти в энергетическое поле мастера вербальной магии. Неподготовленному человеку это может нанести большой вред. Например, нередкие случаи одержимости имеют своей причиной именно такие ситуации, когда кто-то решает «побаловаться» с зАговором или нАговором. Самонадеянность и несерьёзное отношение к магии – основная причина будущих проблем! Только настоящие знания в этой сфере и большой личный опыт могут защитить от вредоносных энергетических существ. Тогда работа мага по «тканию» нужных нАговоров происходит именно так, как нужно…

30.05.22
663
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Предсказатель

√ Полная диагностика рунами √ Рунические ставы для вашего счастья и удачи √ Н'аговоры и их начитывание--наговаривание на фотографию--воду--предмет √ Восстановление справедливости √ Помогу сделать ваш бизнес успешным
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store