почему мы болеем. ч.6. Трансмутация - блог №477929

Особенно эта часть должна быть инетересна начинающим эзотерикам.

трансмутация- это подстройка нашего организма под новые вибрации, которые наше тело начало принимать извне. Это происходит сейчас почти постоянно. поскольку мы находимся в фазе квантового перехода.  так же наш организм трансмутирует после получения новых эзотерических знаний. это может длиться от нескольких часов. до нескольких дней и даже месяцев. то есть те знания и навыки, которые мы получаем на уровнях начиная с астрального и выше через какое то время выходят и на физический план с соответствующими изменениями в нашем теле. -физика дотягивает- бывало говорили мне.

это может быть и беспричинное повышение температуры, странные головные и сердечные боли. непорядки в других органах. Но трансмутацию отличает от обычной болезни то, что температура, к примеру, бессимптомна, и ее трудно сбить. если болит сердце, то при обращении к врачу, они только разведут руками, потму, что все показатели будут в норме. и т.д. Что с этим делать? скорее всего ничего. я просто принимаю это как данность.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❃❃❃Надежда❃❃❃

Я расскажу как вернуть любовь и наладить отношения! если Вас беспокоят отношения с любимыми. или они просто зашли в тупик. Пишите мне, буду рада поработать с Вами. Бесплатно первый мой ответ в формате да-нет!
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store