Современный маг. Лучи на фото. Сила взгляда. - блог №4780565

Как могут проявляться ваши способности на фото или в лице. Думаю, у многих эзотериков, могут быть такие снимки. У мага взгляд легким не бывает, априори. Должен быть взгляд, как железо. В лице всегда есть что&то нереальное, приметное, необычное, колдовское.

Чем больше силы, тем больше энергетики, лучей в глазах, в слове, руках. Да, это именно те лучи, которыми и заговоры читают, и человека заставляют споткнуться. Также внешность зависит от показателя внутренней силы, наполненности, опыта и знаний. Есть маги, за спинами которых стоят еще большие покровители, это может проявляться на ваших фото. На моих фотографиях необычные лучи, цветные точки, которые уж точно не примешь за засветку, блики, скорее всего обозначают, что я ,, страж света,,. То есть на стороне добра. Есть мнение, что не бывает черного и белого, а есть серое, нечто смешанное, но если вы придерживаетесь белой магии, то не советую переходить на другую сторону. То есть не стоит вредить кому&то, строить пакости, козни и еще что похуже.Если вы таролог, картовед в основном, не заигрывайте с древней магией. Там нужна лютая сила, чтобы взывать, призывать и чтобы по шапке не было.
Я свои заклинания сама делаю, исполняю. Это древнее слово, старый стиль, подход. Я умею петь заклинания. Это своего рода транс. И, я именно призываю, иногда приказываю. Если нужно что&то. Магия — это энергетика. Особая. Ее мы вроде не видим, а она везде, в воздухе пропитана. Иногда, работу интересно проводить с Солнцем. Но, чаще у меня это Геката, это Черная Луна. Я создала свой набор оракулов, им нет аналога, работают, как надо. Поначалу это был набор из 40 карточек, сейчас количество увеличилось. То, что мы, маги создаем сами, работает на нас, на нашей энергии. Также лучше не вмешиваться, если не просили. Я часто пытаюсь влезть,, помочь,,. Например, Лиза&Алерт, поиск людей. Я свои диагностики по людям по своему желанию делала. Жив ли человек, что с ним, найдут ли. Но, завязала с этим. Энергии отбирает много, а я в своем клане магической семьи самая сильная и то это хорошо на себе ощущаю. Также, помните, если у вас сила мага, многие захотят ее откусить от вас. Иногда, это смешно и нелепо. Меня как&то попросили подарить таро новое на день рождения. Позже, много позже, человек признался, что хотел с моим подарком забрать себе немного сил. Эм, ну… ноу комментс. От человека с сильным полем закручивается нечто похожее на вихри, не каждый может долго находиться рядом с избранными. Неуютно точно станет, из минимума.
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store