Общаться в чате

Астрологические Дни Силы в июне. Календарь важных дат месяца - блог №4781063

Дни силы июня. Транзит Венеры и Меркурия в Близнецы, день летнего солнцестояния, звездопад Ариетиды, конец периода ретроградности Меркурия… Как провести эти дни.

Днями Силы астрологи называют время, когда происходят особенные явления. В июне ожидаются такие дни. Они идеальны для духовных практик и планирования своего будущего.
изображение из вопроса
3.06 — завершение ретроградности Меркурия

Длительный этап обратного хода планеты подходит к концу. Всё становится на круги своя, вместе с тем, в жизни начинается новый период. У людей в этот день обострена интуиция, открывается ясность видения, а интеллект на пике. Это поможет сдвинуться с мёртвой точки и приступить к действию. Важно не упустить момент, обращать внимание на идеи, возникающие в голове, приятные воспоминания и мысли. Они помогут объективно оценить будущее и натолкнуть на свой путь.

6.06 — зеркальная дата
Первые зеркальные сутки лета станут временем разрешения наболевших вопросов. В это время возможны озарения и нестандартные идеи. Астрологи советуют пометить в блокноте всё, что придёт на ум.Нельзя потерять рациональную мысль, впоследствии она может сыграть полезную роль. Прекрасный день для творчества, умственного труда, исследований.
изображение из вопроса
7.06 — максимальная точка звездопада Ариетиды
Этот метеорный поток проходит в созвездии Овен. Людям в своей жизни нужно быть смелыми и активными. Решительность сегодня важна и она не является безрассудством. Отбросив страхи, удастся быстро преодолеть нахлынувшие проблемы, а не копить их. При должной сноровке, время поможет этому.

13.06 — возврат планеты Меркурий в созвездие Близнецы
Хорошее сочетание для любителей путешествий и людей, работа которых связана с коммуникацией и разъездами. Начиная с этого дня и следующие 2 недели, нужно постараться наладить как можно больше деловых связей. На личном фронте велик шанс романтического знакомства с интересным человеком. Это поворотный момент, когда у людей наблюдается повышенный интерес к жизни и мотивы её улучшить.
изображение из вопроса
21.06 — летнее солнцестояние
Главный день всего лета. Солнце набирает свою мощь и силу. Время эмоциональное, с ярким посылом. Благодаря этому, многим людям удастся избавиться от тревог, грусти и печали. Важно распрощаться с мыслями о несбыточном прошлом

Так, можно прекратить откачку жизненной силы и наполнить личное биополе энергией. Это день действий в своё удовольствие. Полезно всё, что приносит ощущение счастья — работа, отдых, развлечение, хлопоты по дому, занятие хобби. Любимые дела окрыляют и задают тон на ближайшее будущее.

23.06 — перемещение Венеры в созвездие Близнецы
Венера является уже второй планетой, переходящей в Близнецы в начале лета. В воздушном знаке ей будет не так комфортно, как в Тельце, но каких-то глобальных катастроф и краха планов человечеству ждать не стоит. Напротив. Планета наделит силами и терпением, попытается помочь завязать дружеские отношения с людьми. Многим наконец-то удастся избавиться от груза на душе, слабости и уныния, что автоматически улучшит самочувствие.
03.06.22
585
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store