Общаться в чате

Прогноз на Таро - по энергетике, без фото. Что ждёт меня в ближайшие 2-3 месяца? - блог №4782076

изображение из вопроса
Расклад карт из трех карт показал основу из 7 жезлов(1), 9 жезлов(2) и 4 дисков (3). Ваш вопрос многогранен (имеет отношение к четырем магическим элементам), а так как вы не задали его конкретное направление, поэтому ответ сфокусирован на элементе огня (4), а он имеет отношение к сфере где главенствуют вожделение (секс, гнев, сильные эмоции, здоровье..). По этому можно сказать, что: у вас могут возникнуть новые отношения или же получат продолжения старые.
Резюме: все благоприятствует вам в этой области. Так как Марс, который представляет 7 жезлов, Стрелец — представляет 9 жезлов и Солнце характеризующее карту 4 дисков — все они огненные знаки.
P.S. Однако у вас не будет логического завершения возможных, начавшихся в заданный вами период времени отношений. Это потому, что для получения гармонии не хватает противостоящего элемента. Ведь согласования разнородных и даже противоположных (конфликтных) элементов и есть гармония. Поэтому вам нужно включить в свою жизнь действия, которые будут в себе характеристики элемента Воздух (5).
Так же не нужно забывать, что элементов четыре, я рассмотрела только сферу огня (остались вода, воздух, земля), так же в трактовке не затронуты числовые характеристики событийного ряда.
Рекомендация:
Использовать Сигиллу
изображение из вопроса
04.06.22
577
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Асандра

Консультации по настоящей Магии, обоснованное гадание. Глупым, фантазерам и любящим лесть не обращаться.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store