Общаться в чате

Проект "Двойник" часть2 - блог №4782693

Афганистан, город Асадабад, март 2014 года. Летательный аппарат необычной треугольной формы уничтожает базу террористического «Талибана» лучом. Видео тщательно изучают и приходят к выводу, что это не подделка. При увеличении кадра можно рассмотреть, что летательный аппарат не похож ни на один из существующих на Земле. Неужели инопланетяне вмешались в военный конфликт? Или миру таким ненавязчивым образом продемонстрировали новое оружие США?

изображение из вопроса

Есть кадры съемки испытаний секретного самолета-разведчика, созданного в рамках проекта «Аврора». Летательный аппарат способен к полету на гиперзвуковых скоростях и использует стелс-технологии.
«Аврора» по форме удивительно напоминает тот летательный аппарат, который в марте 2014-го в Афганистане уничтожил базу талибов. Очевидцы рассказывают, что видели черный треугольник с яркими огнями, от которого исходило негромкое гудение, как от работающего трансформатора. Американцы не признаются, что у них есть подобный суперсамолет. Не он ли оставил ту самую белую полосу?
В мае 1989 года телеканал Лас-Вегаса показал интервью журналиста Джорджа Кнаппа с человеком, которого звали Боб Лазар. Он рассказал, что работал в Неваде на военном объекте S-4, расположенном рядом с небезызвестной Зоной 51.Там он принимал участие в конструировании различных самолетов по инопланетной технологии.
Долгое время информация об объекте Зона 51 находилась под грифом «секретно», но в 2013-м правительство США было вынуждено признать его существование под натиском фактов и улик.
Физик Боб Лазар рассказал: «Один из реакторов извлекли. Это был реактор с антиматерией. Мне показали, как он работает, что делает, физику этого процесса. Больше всего меня интересовала возможность воспроизвести работу такого реактора без использования элемента 115».

изображение из вопроса

Обратите внимание, что Лазар упоминает 115-й элемент периодической системы Менделеева. Но в 1989 году он еще не был открыт. Именно это вещество, по утверждению конспиролога, позволяет аппаратам летать. В соединении с другими веществами оно вызывает возмущения гравитационного поля, которые сжимают пространство вокруг корабля. За счет этого достигается высокая скорость перемещения. Всего в ангарах Зоны 51 было создано девять таких летающих тарелок, в том числе «Аврора».
ЦРУ поначалу открещивалось от показаний Боба Лазара, но под давлением неопровержимых доказательств было вынуждено признать, что такой человек действительно служил на базе в Неваде и работал над проектом, известным широкой публике как «Звездные войны». Получается, контакт с внеземными существами уже давно состоялся. И белая полоса действительно может быть следом нового оружия, созданного по инопланетной технологии, которая в любой момент может уничтожить жизнь.
21 января 2019-го по всему миру люди наблюдали необычное кровавое суперлуние. Красную луну видели в Северной Европе, Великобритании, обеих Америках, Африке, Юго-Восточной Азии и Австралии. Такое явление случается крайне редко. Во время затмения астрономы зафиксировали падение на Луну небольшого астероида. Но главное открытие произошло несколькими днями позже.
На спутнике Земли появились черные полосы. Аномалию обнаружили на видео, сделанном у подножия одной из гор в Азербайджане. Изучая материал, ученые из Оксфорда предположили, что это сгустки антиматерии, которые по неизвестным причинам вдруг пришли в движение. Антиматерия – это наименее изученное вещество во Вселенной.
Азербайджан, подножье горы Базардюзю, 23 декабря 2018-го. Камера наблюдателя снимает луну. Внезапно сверху спутника Земли проявляется черная полоса, которая, увеличиваясь в размерах, приходит в движение. Но почему полоса на луне черного цвета?

изображение из вопроса

Планета Марс, 2016 год. Марсоход «Кьюриосити» фиксирует летающие объекты, а также странные полосы, которые появляются и исчезают под определенным углом. На вопрос, что это за линии, попытались ответить специалисты Технологического университета в Швеции. Они предположили, что, возможно, это следы от марсианских ручьев или скопления пыли.
Полосы на Земле, Луне и Марсе – почему они появились именно сейчас и практически в одно и то же время? Изучая это необычное явление, исследователи выдвигают разные версии. Если это след, то от чего? И как связаны между собой линии на Луне, Марсе и нашей планете?
Одна из версий, хоть и не приветствуется официальной наукой, но подтверждается данными, предоставленными уфологами и контактерами. Инверсионный след – это канал для перелетов, для стремительных перемещений по планете с одного полюса на другой. И этими следами покрыты ближайшие к нам космические объекты. Может быть, это действительно следы жизнедеятельности цивилизаций, которые во много раз превосходят нас по уровню развития?
Масштаб полос такой, что их можно увидеть только со стороны, не находясь на них. Значит, это сигнал для тех, кто не живет на Земле, ее спутнике или Марсе. Но кто ставит эти метки? Может быть, нас кто-то обстреливает? Но зачем?
Может, это сигнал для пролетающих инопланетян о том, что планета заселена и здесь живут дикари? А может, нас открыл какой-нибудь космический Колумб, и нам стоит ждать масштабной экспансии? А что если нас пометили как объект к сносу, например, на пути прокладываемой галактической трассы? В общем, эти следы могут говорить о том, что и представить себе пока невозможно.
Политолог Майкл Салла работает в университетах американского Вашингтона и австралийской Канберры. То, о чем поведал доктор наук, повергло всех в шок. Он рассказывает: «Я хочу сообщить о секретных базах на Луне и о тайных космических программах. Мои источники информации – инсайдеры, которые принимали участие в этих операциях. У них есть все основания об этом рассказывать, поскольку их доказательства базируются на личном опыте».
Контакт с иными цивилизациями давно состоялся. Соединенные Штаты уже несколько десятилетий проводят секретные операции совместно с инопланетянами в Антарктиде и на Луне.
В 2006 году появляется скандально известная организация «Викиликс». Одна из первых публикаций становится сенсацией. Согласно представленным документам, 10 июня 2004-го командование ВВС США обнаружило движение целой армады НЛО, которые появились со дна Южного (Антарктического) океана и направились в сторону Мексики.
04.06.22
1898
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Натали

Ясновидение. Делаю точные прогнозы на будущее с указанием дат и временных периодов. Обряды: на женскую привлекательность, на беременность, на скорое замужество, на финансовый успех и др. Уникальная авторская магия: Приворот. Сексуальная привязка. П Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store