Общаться в чате

Проект "Двойник" часть 4 - блог №4787414

Почти три миллиарда лет – таков возраст странных металлических шаров, обнаруженных в шахтах Южной Африки. На шарах присутствуют непонятные полосы. За десять лет было найдено несколько сотен таких артефактов. И только сейчас ученым удалось примерно установить их возраст. Кто оставил нам эти подарки?
Обнаруженные шары имеют идеальную сферическую форму и насечку посередине. А на некоторых сферах нанесены три параллельные линии. Вам это ничего не напоминает? Ученые тоже обратили внимание на эти находки. Шары с насечками странным образом похожи на маленькие модели небесных светил с нанесенными на них метками. Выяснилось, что эти объекты вертятся, как самые настоящие планеты. На полный круг вокруг собственной оси у них уходит 128 суток.

изображение из вопроса

Ученые вскрыли несколько найденных шаров и выяснили, что толщина металлической оболочки примерно шесть миллиметров. А внутри находится неизвестное губчатое вещество, которое при соприкосновении с воздухом превратилось в пыль.
Подземные находки часто ставят перед исследователями необъяснимые задачи. Например, что сферы, найденные на Черном континенте, явно техногенного производства.Но при этом они сохранились в целости и сохранности в течение миллиардов лет. Любой металлический предмет за это время уже окислился бы и превратился в горную породу. А эти «шоколадные яйца» будто только что созданы.
Это обстоятельство заставило ученых задуматься: а вдруг находка вовсе не древний артефакт, а предмет другой цивилизации? А мы просто пока не догадываемся о том, как его можно применить. Одна из высказанных версий: губчатое вещество внутри шаров – зародыши новой, неведомой нам жизни, которые лишь ждут своего часа, чтобы проснуться.
Саудовская Аравия, 27 февраля 2018-го. Недалеко от Эр-Рияда в земле прямо на глазах многочисленных свидетелей формируется большущая трещина. Ее длина больше двухсот метров, и размеры увеличиваются. Такие же земные аномалии отмечены в Африке, Перу, Уганде, Индии, Таиланде и Мексике. Если взглянуть на карту трещин по всему земному шару, становится не по себе. Что происходит с планетой?

изображение из вопроса

Земля и Луна начали делиться, как амебы, почкованием. Эта невероятная теория объясняет, почему в последнее время на небесных телах появляются линии и трещины. Но ведь это значит, что скоро у каждой планеты Солнечной системы появится свой двойник. Кто переселится на вторую Землю?
В 2012-м в провинции Чумбивилкас (Перу) на глазах жителей земля пошла трещинами и вскоре стала напоминать разбитый кувшин. Взволнованных жителей успокоила прибывшая на место комиссия, которая посчитала, что это обычное природное явление, вызванное дрейфом континентов.
Возможно, это и так, но уже через шесть лет жить в провинции стало невозможно. Постоянные оползни и растущие трещины превратили существование местных жителей в сущий ад.
США, штат Миннесота, 23 февраля 2019-го. Здесь наблюдают уникальный природный феномен – раздвоение луны. Это происходит поздно вечером. Прямо над озером от луны отпочковывается второе тело. Что это – естественное, но пока неизвестное явление, оптическая иллюзия или гипотеза эзотериков верна, и наша планета скоро разделится надвое?
О том, что наша планета – живой и самодостаточный организм, обладающий интеллектом, сегодня говорят многие. Но как объяснить странные трещины, которыми покрываются территории многих стран? Связан ли этот процесс с появлением в атмосфере нашей планеты полосы, соединяющей два полюса?
Ученые рассматривают такую версию: под землей активировались непонятные процессы. Возможно, это признаки природного апокалипсиса или новое тайное оружие. Быть может, эти процессы запустили умышленно. Но кто? Инопланетяне? Пока приходится лишь гадать, ведь о внутреннем строении земного шара мы до сих пор знаем до обидного мало.

изображение из вопроса

Пионерами в исследовании недр стали советские ученые. В 1970 году на Кольском полуострове стартует уникальный эксперимент – бурение скважины невиданной доселе глубины. По замыслам проектировщиков, длина будущего отверстия – пятнадцать километров. Это глубже Марианской впадины.
Выйти на запланированную отметку исследователям так и не удалось. Но даже двенадцать километров – это абсолютный рекорд продвижения вглубь планеты. Главное, что удалось выяснить, подземный мир устроен совсем не так, как предполагалось ранее. Температура там постоянно меняется и растет. На отметке в 12 километров зафиксировали плюс 220 градусов. В толще пород обнаружились настоящие залежи сокровищ – медь, никель, золото и серебро в невероятных количествах.
И это не единственное достижение Кольской сверхглубокой скважины. Все находки говорят об одном – разработка крайне перспективна. Но когда бур пересек отметку 12200 метров, внезапно начались серьезные проблемы. Вслед за непонятным шумом последовал столь же непонятный взрыв. Иностранные СМИ писали, что из-под земли вылезло некое существо демонического вида. Запись адских звуков скважины можно найти в Интернете и послушать.
Работы на буровой были спешно свернуты, и в 2008 году Кольская сверхглубокая была окончательно запечатана и законсервирована. Кто-то связывает прекращение этого уникального эксперимента с развалом СССР. Но существует и другая версия, эзотерическая. В недрах планеты на глубине от 13000 до 17000 метров находится какая-то иная разумная цивилизация. Эта гипотеза не кажется такой уж фантастической, если послушать Майкла Салла про то, чем занимаются серые гуманоиды.
Он рассказывает: «В 1969 году команда Нила Армстронга на самом деле видела на спутнике огромный космический корабль, который вел наблюдение. Он принадлежал немцам и инопланетянам. Американским астронавтам просто приказали молчать или же запрограммировали их сознание, чтобы они не болтали о том, что в действительности там видели».
08.06.22
1536
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Натали

Ясновидение. Делаю точные прогнозы на будущее с указанием дат и временных периодов. Обряды: на женскую привлекательность, на беременность, на скорое замужество, на финансовый успех и др. Уникальная авторская магия: Приворот. Сексуальная привязка. П Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store