Общаться в чате

Самый мощный и действенный подклад: магия сладостей - блог №4789402

Многие магические ритуалы связаны со сладостями, только они, как правило, кладбищенские. Например, ведьма приходит на погост и желает умилостивить хозяйку: для этого делается подношение в виде коробки хороших и дорогих конфет. Также карамельки и шоколадки оставляют на могилах, чтобы дух умершего согласился пойти на контакт. Это нечто вроде откупа.
изображение из вопроса

Сладость-подклад

Что касается магии сладостей, то это банальный подклад. И сделать его проще всего как раз через различные лакомства, поскольку мало кто откажется от такого соблазнительного угощения. На то и расчет: отдать человеку непосредственно в руки заговоренный предмет и заставить съесть. Все, дело сделано, обряд подействовал. Зачастую это приворот или порча.

Опасность сладких подарков

По этой причине специалисты настоятельно рекомендуют никогда не принимать подарков от посторонних людей. Довольно часто подобные выходки случаются в храмах.
изображение из вопроса

Приходит некая женщина. Ее прихожане раньше не видели, но она во всем черном и толчется возле заупокойного подсвечника. Все понимают: у несчастной кто-то умер, вот она и не в себе.И тут она принимается раздавать конфеты, печенье, пирожки и прочие угощения с просьбой помянуть новопреставленного.
Никому и в голову не придет, что это обман, тогда как в большинстве случаев это именно он и есть. А «скорбящая» является натуральной исполнительницей, которая заранее хоронит свою жертву. Возможно, она перебросила негатив на какого-то конкретного человека, а теперь раздает шоколадки окружающим, в которых куча отрицательной энергетики.

Нельзя также принимать сладкие подарки от бывших возлюбленных или друзей (подруг). Это тоже может оказаться неприятным сюрпризом: в красивый с виду торт легко брызнуть какое-нибудь зелье (например, приворотное). Или отдать конфеты, найденные на кладбище. Словом, если настолько сильно хочется конфет или пирожных, то лучше самолично сходить в кондитерскую и купить. Принимать от чужих людей такого рода подношения опасно.

Таким образом, на сладости можно легко сделать нечто нехорошее. Учитывая, что мало кто откажется от пары «рафаэлок» или «птичьего молока», то для просто нехороших людей открыты практически все дороги. Они могут подбрасывать заговоренные конфеты ненавистным коллегам, родственникам и совершенно невинным посторонним. Если кто-то настойчиво сует сладость, то взять можно, но не раскрывать и не есть. Нужно отойти на безопасное расстояние и выбросить.

10.06.22
7419
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store