Общаться в чате

Проект "Двойник". Финал - блог №4789478

Салла настаивает: по его сведениям, Луна уже давно, почти 50000 лет, обжита иными цивилизациями. Именно они не позволили осуществиться амбициозным мечтам американцев организовать на спутнике Земли военную ядерную базу.
Конспиролог продолжает: «Их попросили убраться со спутника, НАСА настоятельно попросили свернуть программу. По сути, они хотели утвердить военное присутствие на Луне. Различные группы инопланетян, посовещавшись, решили, что не позволят американцам в каком-либо виде присутствовать в этом месте. Поэтому им велели больше не высаживаться на Луне».

изображение из вопроса

По словам исследователя, инопланетяне заинтересованы в сотрудничестве с землянами, потому что их в первую очередь интересуют наши полезные ископаемые – различные сплавы металлов, золото и вода.
Уфолог Салла считает: «Земля – это горнодобывающая колония различных инопланетных цивилизаций. Пришельцы, у которых есть база на Луне, отправляют свои космические корабли на Землю, чтобы проводить горнодобывающие работы, а затем ископаемое сырье отвозят на Луну для развития производства».
Вполне возможно, что трещины в поверхности планеты и полосы, которые образовались в атмосфере, – следы тех процессов, которые инопланетяне производят на Земле.Похоже, что-то неумолимо поднимается из глубин на поверхность. Может быть, время подземных цивилизаций пришло, и они готовятся захватить этот мир?
В мантии Земли содержится в десять раз больше кислорода, чем в ее атмосфере. Это открытие сделано российскими и немецкими учеными, работающими в синхротронном центре DESY. Что происходит с этими кислородными реками в недрах планеты, современная наука пока ответить не в силах.

изображение из вопроса

О том, что под землей находится неограниченный запас кислорода, заговорили в феврале 2019-го. Это открытие стало переломным для всей фундаментальной физики и геологии. Раньше никто и предположить не мог, что под земной корой могут находиться огромные залежи кислорода, причем в жидком виде. Потоки жидкого кислорода, по мнению ученых, текут через мантию Земли по направлению к ядру. Далее его судьба остается неизвестной.
Наука стоит на рубеже грандиозного открытия. Есть большая вероятность, что в глубинах нашей планеты есть жизнь. Новая жизнь могла зародиться под землей из тех самых металлических шаров, часть которых была найдена в шахтах ЮАР. Ученые пока не могут определенно утверждать, что это артефакты инопланетных цивилизаций, которые давно обустроились на Луне, но одна из версий звучит именно так.
Салла рассказывает: «Луна – это безопасная территория для всех инопланетных групп. Когда люди проявили интерес к исследованию спутника Земли, главным условием было то, что там никогда не будет оружия. Людям дали часть технологий, разрешили ставить базы для операций в открытом космосе. Но ни эти технологии, ни этот космический объект никогда не позволят использовать для ведения войны».

изображение из вопроса

Итак, Землю, Марс и Луну кто-то пометил странными полосами. На нашей планете найдены странные металлические шары, которые, возможно, помогают зародиться новой жизни. Земля и Луна стали делиться подобно амебам, и скоро то же самое произойдет с Красной планетой. Плюс участившиеся случаи появления НЛО, которые уже почти не скрываются.
Все это говорит об одном: похоже, в недрах секретных служб давно разработан и осуществляется проект «Дабл» (в переводе на русский – «Двойник»). Параллельно создается вторая Солнечная система, куда и намерены в недалеком будущем сбежать власть имущие. Но осуществится ли этот глобальный проект?
До сих пор мы очень мало знаем о собственном происхождении на Земле, и каждое новое событие, которое пока невозможно объяснить, подтверждает это. Однако не стоит забывать: каждая удивительная сенсация достойна внимания лишь в том случае, если ее можно доказать.
10.06.22
1358
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Натали

Ясновидение. Делаю точные прогнозы на будущее с указанием дат и временных периодов. Обряды: на женскую привлекательность, на беременность, на скорое замужество, на финансовый успех и др. Уникальная авторская магия: Приворот. Сексуальная привязка. П Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментарии

Привет💕🦊, я где&то в марте делала заметку о Марсе и диагностику, смотрела тогда еще на таро. И, мне карты показали, что жизнь там процветающая довольно могла быть. Были свои патриции, свои главные. Упор на женскую энергетику шел, на женский портрет главенствующий. После, Марс скорее всего покинули. Слишком опустошенный и фатальный финал был на планете.
11.06.22
согласна. В этом что то  есть.
11.06.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store