Общаться в чате

Зеркала – порталы в другие миры - блог №4792341

Об особых мистических свойствах зеркал известно с давних времен. Их используют во многих магических ритуалах, с их помощью заглядывают в будущее и лечат болезни.
изображение из вопроса

Зеркало – своеобразный накопитель, способный хранить память о событиях, свидетелем которых оно стало. Именно поэтому заглядывать в старинные зеркала не рекомендуется.

Но этот важный предметен интерьера способен не только делиться информацией, но и открывать проходы в другие миры. И это давно не секрет для людей, сведущих или интересующихся магией.

Предосторожность

О том, что человек, смотрящийся в зеркало, становится особенно уязвим, известно многим. Чтобы энергетика отражающийся поверхности не оказала негативного влияния на проживающих в квартире людей, зеркало нельзя вешать в спальне напротив кровати, на кухне и в ванной комнате.
изображение из вопроса

Конечно, без этого предмета в ванной обойтись практически невозможно, выход есть – следует выбирать зеркало, размеры которого не позволяют отражать фигуру человека в полный рост.

Но главная опасность исходит отнюдь не от зеркал, висящих напротив кровати или обеденного стола, а от тех, которые по незнанию расположены напротив друг друга.В таком случае они образуют коридор, через который в реальный мир могут проникнуть сущности из астрала.

Пропажа людей

Медиум из Великобритании сделала сенсационное заявление, она уверена, что обнаружила проход в другое измерение. Дана Форсайт заверяет, что параллельный мир похож на наш, но только без присущих ему проблем.
изображение из вопроса

Это своего рода рай, где нет болезней, смерти и необходимости ежедневно бороться с обстоятельствами. Женщина верит, что именно туда ушли дети, которых долгие годы безуспешно разыскивает полиция.

В 1989 году в городе Кент на ярмарке пропали двое подростков. Через несколько месяцев исчезло уже четверо несовершеннолетних. Последнее загадочное исчезновение произошло в 1992 году. Детей видели входящими в Дом Смеха, но как они выходили оттуда, никто не заметил.

Полицейские предположили, что в пропаже детей виновен серийный убийца, который попадает внутрь помещения через скрытый проход. Аттракцион был тщательно осмотрен, но даже намека на вход найти не удалось.
Полицейский, занимающийся расследованием, заметил одну закономерность – все дети были знакомы между собой и бесследно исчезли в последний четверг месяца. Больше правоохранительным органам выяснить ничего не удалось.
Медиум предполагает, что вход в другой мир находится за одним из кривых зеркал. Но за каким именно, не может или не хочет указывать. Она считает бессмысленным искать проход, так как активировать его можно только с другой стороны. И когда хозяева предмета решат это сделать – остается загадкой.

13.06.22
560
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store