Общаться в чате

Мистика и волшебство озер. - блог №4793014

Озеро в районе Шатуры – это место, которое граничит с аномальной зоной и санаториями. Это самое красивое и таинственное место с необыкновенными пейзажами, богатыми лесными массивами и озерами. В народе его прозвали Московской Тунгузой, потому что считается одним из самых загадочных аномальных зон. На территории существует примерно 60 водоемов.

Это озеро имеет круглую иногда овальную форму. Самые большие достигают в размере примерно около километра, а небольшие до 250 метров. Находятся они в районе северо-востока и юго-запада. Существуют популярные версии, что эти озера кратерные. Они произошли от падения метеорита. Он приземлился на землю и рассыпался на осколки, в результате чего появилось «Шатурское кратерное поле».

изображение из вопроса

На сегодняшний день ученые обнаружили около 21 кратера метеоритного происхождения в Шатурских лесах. Как появились таинственные озёра, можно только догадываться. Специалисты говорят о том, что самый минимальный возраст озёр около 10 тысяч лет.
Исследование Шатурских аномалий поможет пролить свет на тайну Тунгусского метеорита. Согласно эзотерическим представлениям, в местах, где есть кривые, искривленные деревья, можно ожидать появления аномальной зоны.Очевидцы считают, что также происходит искажение времени. Было замечено, что время идет медленно, а иногда может ускоряться. Исследователи сообщали, что во время пребывания у озера ухудшается здоровье: начинает кружиться голова. Люди часто путают маршрут в Шатурских лесах и болотах.

Озеро Смердячье

Это место находится в лесном массиве возле слияния рек Полы и Воймега. Озеро имеет идеальную круглую форму. Оно напоминает сходство с воронкой, которая образовалась после сильнейшего взрыва. Название «Смердячье озеро» произошло от неприятного запаха сероводорода.


изображение из вопроса

Необычным происхождением объясняется и то, что возле озера у людей отказывает техника. У водоема магнитный фон очень отличается от обычного. Природа вокруг водоема мрачная и унылая: нет ни одной живой души, кругом сухие деревья. Свидетели утверждают, что в период прогулки на озере иногда появляются видения и галлюцинации. Согласно легенде в озере есть два дна. Здесь часто пропадают люди и животные. А на берегах озера погибают все живые существа.

Печаль-озеро


Еще одно таинственное озеро было обнаружено в Подмосковье. Бездонное горючее… Этот источник удивительный и таинственный. Многие предметы в нем не тонут, а вода кипит. Как в чайнике… В водоеме не было живых существ, но в нем обитали русалочки. Они заманивали людей в озеро и уносили на дно.

изображение из вопроса

Озеро сильно заболочено, а вода в нем темная и мутная. Водичка в озере обладает антибактериальными свойствами. Раны очень быстро заживают. По мнению эзотериков, именно там находится разлом, который ведет в параллельный мир. Это озеро считается самым посещаемым в мире, кто увлекается необычными явлениями.

13.06.22
1389
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Натали

Ясновидение. Делаю точные прогнозы на будущее с указанием дат и временных периодов. Обряды: на женскую привлекательность, на беременность, на скорое замужество, на финансовый успех и др. Уникальная авторская магия: Приворот. Сексуальная привязка. П Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store