Общаться в чате

Древний китайский ритуал на денежную удачу - блог №4793657

Понятие богатства сегодня связано с материальными благами и количеством денег на счету в банке, однако для целей этого древнего китайского ритуала значение изобилия и процветания совсем другое.
изображение из вопроса

Эта восточная процедура направлена на укрепление нашей духовной ценности, чтобы понять, что мы не вещи, поэтому мы стоим не на основе денег, которые мы получаем, а на действиях, которые мы совершаем.

Деньги — это форма энергии, которая будет течь в соответствии с нашим представлением о самих себе. Если мы считаем себя ценными, твердо верим, что заслуживаем лучшего, и действуем с такими ценностями, как доброта, честность, ответственность и уважение, Вселенная вознаградит нас.

Как провести древний китайский ритуал на благополучие и удачу в деньгах?

Следует подчеркнуть, что перед выполнением ритуала вы должны очень четко представлять свое представление о процветании и изобилии.

Вам понадобятся 3 большие монеты, красная лента, металлический колокольчик или предмет, издающий похожий звук, миска с водой, стакан с песком, лист бумаги и ручка с золотыми чернилами.
изображение из вопроса

На столе, который будет служить алтарем, соберите все предметы, которые будете использовать в ритуале. Положите 3 монеты лицевой стороной вверх, образуя горизонтальную линию. Положите красную ленту сверху и вдоль всех трех монет.

Бросьте небольшими порциями песок в сторону монеты в центре и при этом повторяйте фразу «свет для денег, деньги для света, вперед».

Дайте песку и монетам произвести свое энергетическое воздействие в течение 10 минут. Затем возьмите ленту и оберните 3 монеты. Положите этот маленький амулет в чашу с водой и трижды повторите слово «благословение».

На листе бумаги нарисуйте 3 круга золотой ручкой, сложите его как можно меньше и положите в горку песка. Повторите слово «земля» 3 раза.

Теперь позвоните в колокольчик 3 раза; звук должен быть мощным и отражаться во всех уголках вашего дома.

Достаньте из воды обмотанные лентой монеты и положите их на песок. Как только это будет сделано, повторите фразу «да будет так» 3 раза. Так заканчивается ритуал.

Воду и песок следует вылить и высыпать через заднюю дверь или окно вашего дома, а ленту с монетами закопать в горшок, который ставится в передней части вашего дома.

14.06.22
632
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store