Девентер

Вот оказывается как - блог №4795439

Вот уж не думал, что попадусь на нечестный способ конкурентной борьбы за аудиторию на своем Ютуб канале. А все началось с того, сто практически в одно время опубликовал несколько видео контента схожей тематики, и даже с похожим называнием такого рода канала (кстати новорега, как я потом выяснил). Все бы ничего, однако через время замечаю, что мои ролики получают большое количество дизлайков, чем лайков. Стал мониторить сервисы накрутки просмотров https://smmbanda.com/youtube/layki-dizlayki-na-video-youtube которыми раньше не пользовался, и оказывается можно заказать такую услугу. Теперь вот в раздумье, может дать ответочку?
16.06.22
802
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Владимирк

Расскажу вам как все правильно организовать и надеюсь, что вы останьтесь довольны моими советами. Они продиктованы жизнью.
Посмотреть всех экспертов из раздела Бизнес > Реклама


Комментарии

Смотрите сами, если у вас контент набирает просмотры и без накруток, то могу вам сказать. что искусственно сложно будет бороться с вашим рейтингом.

16.06.22
Спасибо за поддержку, однако все равно как-то обидно, что люди пользуются такими, не честными видами борьбы за результат.
16.06.22
Мне думается, что все эти накрутки с лайками и циферками не особо влияют на результат. Успешные профи (реально работающие) всегда советуют  не обращать на это внимание. Создавайте  качественный контент и не отвлекайтесь на такие мелочи.
09.07.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store