Общаться в чате

Любая цивилизация спотыкается на камне, называемом: ограниченное время жизни человека? - блог №4795552


изображение из вопросаЛюбая цивилизация… подразумевается, что их много?

Если подойти к этому глобально — то, вероятно каждая цивилизация имеет свою продолжительность существования, соответственно, населяющие её объекты потребляют ресурсы, которые ввиду её завершения могут стать конечными (по какой-либо причине).

Если всё-таки вернёмся к человечеству, то можно отметить следующее:

  1. Человек в какой-то степени создатель Земли (он на ней что-то делает). Заканчивается его «трудовая» деятельность именно на Земле и теряется смысл его обитания в этом временном периоде, он уходит…

  2. Сознание человека видоизменяется, каждая группа людей в этом временном периоде будет умнее предыдущей. Опять же, системе постоянно требуется обновление и свежие молодые мозги. Старое, отжившее требуется для поддержания основ системы и передачи опыта, но когда-то и оно приходит к своему завершению.

  3. Как не крути, человечество привязано к Земле и воплощается по одним и тем же законам, идут повторы разных сценариев. Глобальные изменения тут ограничены, или невозможны вовсе.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store