Общаться в чате

Игра Бога. Его главная игра через нас, это игра - "я живу свою жизнь" - блог №4796874


изображение из вопросаЕсли я живу свою жизнь без Бога — то это просто жизнь от рождения до смерти. Но вы можете сказать — и если с Богом, то всё идет так же…Но по факту есть разница. Давайте и поговорим на эту тему.

Наше рождение — включается сценарий жизни человека. Он идёт по Земле и входит в божественную игру, он начинает осознавать божий промысел.

Или он проживёт свою жизнь в неосознанности, и потеряет ощущение той самой божественной игры. т.е. новый день похож на прожитый день, многое серо и однообразно (как будто потерян како.-то важный пласт).

Здоровье человека -«все мы под Богом ходим». С Богом — работает программа: Бог в помощь (но уровень будет у каждого разный). Тут возможны даже спонтанные исцеления.

Познание основ Бога, подключение к глубинным смыслам, пропускание этого через себя, даёт внутреннюю божественную мудрость.

Человек подходит к конечности своего существования.

С Богом — он осознаёт жизненный итог, и Бог помогает ему правильно уложить мысли в голове, подводит человека к конечности игры.

Без Бога — человека просто нет, он уходит в никуда, в небытие. И эти мысли могут пугать на протяжении всей жизни, но нет основ — нет и корней.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store