Общаться в чате

Останется ли человек человеком, если сможет продлить жизнь до трехсот лет? - блог №4797054

изображение из вопроса
Этот вопрос не так прост, и даже дело не в том, что так захотел человек. Надо учитывать еще и пожелания Земли, и её разумную программу.

Существует так называемый Вселенский разум. Там всё по плану. Примерно жизнь человека обозначена, и всё «заточен» под это.

Стоит предположить следующее.

  1. Жизненная задача человека также будет определена во временном периоде. Он должен получить знания, отдать их, обрести мудрость. Если человек живёт в более длительном промежутке, то объём его мозга ограничен, и имеет определённую ёмкость. Соответственно должны быть «надстроены» какие-то ячейки памяти.

  2. Второй вопрос — вероятно перенаселении территории. Все живут — размножаются, женятся и разводятся бесчисленное количество раз, рождаются новые долгожители…

  3. Проблему может решить разве что космическая резервация — «переезд» человека на другую Планету, но это уже совсем другая история.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store