О приворотах и их последствиях. - блог №4797220

изображение из вопроса

Любовная магия относится к одной из популярных видов услуг в эзотерики.
Основная задача приворота — вызвать привязанность одного человека к другому. В лучшем случае его применяют для сохранения отношений, когда без магического вмешательства не обойтись.
Перед таким ритуалом необходимо проводить диагностику отношений на предмет видения всей картины, стадии, наличия третьих лиц, стороннего воздействия и другого.
Одним из простых видов приворота можно считать гармонизацию, когда отношения нуждаются в коррекции, налаживании связи и разлад вовремя замечен. Хотя лично мне в принципе приворотом, такое воздействие назвать сложно.
На уровень выше по сложности считается энергетический. Тут между людьми приходится выстраивать связь, вызывающую зависимость одного к другому. Очень важно делать все правильно, чтобы не допустить негативных последствий или хотя бы смягчить их.
Далеко не секрет, что любое вмешательство в тонкие тела человека приводит к последствиям и приворот не исключение. Могут произойти изменения как на физическом, так и на ментальном планах.
Ещё более сложный вид воздействия по силе и последствиям является ментальный.К ним относится погостный, который воздействует на сознание, подавляет волю, внушает нужные мысли и т.д. Таким приворотом можно спокойно извести человека, так как вид воздействия вполне считается порчей. Он влечёт за собой изменения в энергетике и физическом плане. Последствия таких воздействий плачевны от пьянства, сумасшествия, болезни до смерти.
Именно поэтому рекомендуется хорошенько подумать перед тем, как заказывать приворот. Необходим ли он в вашем случае и готовы ли к последствиям.

17.06.22
1179
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Кайса

Потомственная Ведьма. При помощи ясновидения, карт Таро и рун помогу разобраться в сложившейся ситуации, найти и устранить проблему в любой сфере. Диагностика и снятие магического воздействия. Постановка защиты. Любовная магия. Энергетические привязк Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

Негативно отношусь к подобным обрядам. Зачем держать рядом человека если он вас не любит? Надо поработать над с воей самооценкой и парней будет навалом)
18.06.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store