Общаться в чате

Человек не жертвует Богу свои сбережения и собственность, а вот душу отдает не задумываясь потому, что никакой души у него нет? - блог №4798956

изображение из вопросаБог и сбережения человека. Для Бога это просто бумажки, страсти, законы, а иногда и смысл жизни людей.

Можно пожертвовать на храм или благое дело, и тогда человек внесёт какую-то свою лепту. Он может стать более заметным для уровня верхнего плана. Например, если решится построить храм.

«Отдал Богу душу» — в этой фразе подразумевается конечность жизни. Можно ли отдать душу при жизни? — Если представим, что в каждом человеке живёт искра Божья, то из этой искры может разгореться пламя, и человек имеет возможность посвятить себя служению Богу.

«Никакой души нет» — попытка снять все ограничения на свои мысли, поведение, и т.д., но когда нет основ, то человек может совсем упасть, или образовать связи не с Богом, а его оппонентом.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store