Осторожно, ваше фото! – О приметах, которым не стоит верить - блог №4800109

изображение из вопроса

С фотографиями связано множество суеверий. Основа всех их – нередкое представление, что при фотографировании человек «теряет свою душу». Даже привычное правило о том что при съёмке нужно согласие фотографируемого человека – тоже пришло из давних времён. Когда-то считалось что в таких случаях есть риск «потерять свою душу». На самом же деле многое совсем не так как гласят подобные суеверия.

В одной из таких примет считается, что опасно дарить свои фотографии посторонним людям. Якобы при этом завистники могут нанести вред, например, наслать порчу, ухудшить здоровье, даже разрушить жизнь. В «подтверждение» приводится информация самого общего плана: что, дескать, было много случаев, когда магически происходило влияние на ауру человека, наносились удары по его энергетическому полю.
Но всё это не так: для того чтобы воздействовать на человека, необходимы обширные знания в магии, а также большая магическая сила. Да и времени затратить на такой ритуал нужно много, а это условие мало кому подходит – потому что уметь ждать и при этом продолжать свои действия способен далеко не каждый человек, тем более в сфере магии.

 

изображение из вопроса

Ещё одно из распространённых суеверий: нельзя фотографироваться до свадьбы. Якобы при этом возникает опасность скорого расставания – своего рода некий «само-сглаз» по отношению к предстоящему радостному событию. На самом же деле, нет никакой связи между будущей свадьбой и предыдущей фотосъёмкой влюблённой пары. В ссорах или даже разрывах всегда виноваты сами участники такой пары, а сделанные раньше их совместные фото вообще не имеют отношения к таким конфликтам. Наоборот: если ваши чувства сильные, то общее фото лишь усилит взаимное притяжение энергетически.

Есть ещё одно поверье, которого боятся многие женщины, находящиеся «в положении». Считается, что опасно фотографироваться во время беременности. Якобы с женщиной могут случиться неприятности и несчастья. Например, у будущего ребёнка может быть плохое здоровье, или вообще возможен выкидыш. Чтобы не поддаваться такому суеверию, стоит посмотреть на многие фото известных звёзд шоу-бизнеса. На них будущие мамы с улыбкой демонстрируют всем окружающим радость от своего «интересного» положения. Такие снимки всегда получают благожелательные комментарии в соцсетях, этим дополнительно подкрепляя «звёздных» женщин энергией их поклонников и поклонниц.

Что касается исключений из такой череды суеверий, то это случаи, когда магическое воздействие через фото осуществляется знающим человеком. Например, вполне можно влиять на чувства и эмоции кого-то с помощью подходящего ритуала. Или магически используя фото — направить человека к определённым поступкам, навести на какие-то мысли, подчинить нужному влиянию.

Но всё это можно осуществить только если иметь знания и опыт в магическом искусстве. По этой причине, если вам нужна магическая помощь — обращайтесь на сайт liveexpert.org  Здесь каждый найдёт своего эксперта, который поможет справиться с любой проблемой!

20.06.22
569
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Предсказатель

√ Полная диагностика рунами √ Рунические ставы для вашего счастья и удачи √ Н'аговоры и их начитывание--наговаривание на фотографию--воду--предмет √ Восстановление справедливости √ Помогу сделать ваш бизнес успешным
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store