Общаться в чате

Потенциальный одержимый: о чем следует знать? - блог №4800775

Одержимый бесом человек – это страшно.
изображение из вопроса
Самое ужасное, что он может даже не подозревать и не замечать за собой чего-то странного и необычного. Этот несчастный просто живет, работает, учится, дружит, влюбляется. Если это никак не связано с церковью, то он всю жизнь может прожить бесноватым. Однако судьба рано или поздно приводит его в храм, где и выясняется страшная правда.

Но почему одни люди становятся одержимыми, а другие нет? Следует помнить, что есть потенциальные жертвы демонов.

Легкомысленные и поверхностные личности

Это беззаботные и непостоянные типы, которые привыкли только веселиться и получать от жизни удовольствие. Иначе они просто не способны жить.
изображение из вопроса
Бесы непременно подстерегают их и берут под свое крыло, ведь те сами позволяют. Они могут в шутку вызвать какую-нибудь «пиковую даму» или «бабку-матюкалку», не говоря уже про дух Пушкина, Гоголя, Лермонтова и прочих известных людей. Только вместо, например, Наполеона или Моцарта заявится настоящий демон. И спокойно войдет, ведь человек не понимает, с каким силами играет.

Озлобленные и токсичные провокаторы

Таких, как правило, знают все: скандалисты, истерики, хронически на всех обиженные. Они в порыве злобы проклинают собеседников и желают им «вытянуться», «убиться», «выпить яду» и прочие гадости. Вот тут сатана и ловит свою жертву: если пожелал смерти или болезни ближнему, значит направили мощный поток негативной энергии на себя.

Самопровозглашенные атеисты

Есть просто неверующие, которые спокойно живут и никого не трогают. А есть показушники, которые намеренно издеваются над верующими, над их обычаями, раздражаются при упоминании Бога и церкви, разжигают травлю из-за религиозных взглядов. Собственно говоря, такое поведение уже само по себе является одержимостью: не станет нормальный адекватный человек так яростно нападать исключительно на православие.
Таким образом, под категорию потенциальных бесноватых подпадают многие. Поэтому священнослужители настоятельно рекомендуют следить за своим языком, работать над собственным поведением, меняться, каяться, стремиться к добру.
Зло прилепляется исключительно ко злу, поэтому чрезмерно порочные люди сильно рискуют. Они не думают о будущем, тогда как изгнать беса из человека довольно сложно. Это только в фантастических фильмах достаточно прочитать определенное заклинание, тогда как в реальности несчастного везут в специальные места для проведения экзорцизма.

20.06.22
685
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Привет🦊💕вам, по теме, одержимых, советую посмотреть сериал ,, зло,, впечатлил
21.06.22
Здравствуйте! Крутая статья. Точно, зло порождает зло, а добро порождает добро.
13.08.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store