Общаться в чате

Что произойдёт, когда человек узнает все тайны Вселенной? Существует ли предел знания? Если да, какова жизнь за пределом такого знания? - блог №4807560

изображение из вопроса
Тайны Вселенной. Мы можем к ним прикоснуться лишь вскользь настолько, насколько позволит наше сознание, ну и разве что, бессознательное, если мы умеем с ним работать.

Что проявится в этом случае?

  • Условно говоря, мы выходим на некого «Хранителя тайн Земли» — это целое пространство, куда человек периодически обращается с подобным вопросом.

  • Человеку можно ответить только в аспекте структур его сознания, инго варианта он просто не поймёт.

  • Мы можем узнать лишь тайны одного уровня. Но за каждым из пройденных будет стоять новое и непознанное в варианте такой винтовой лестницы.

  • Значит, тайны неисчерпаемы, как и сама Вселенная.

  • Предел знаний. Он может иметь некий накопительный аспект, но неплохо было бы иметь и зону воплощения (материализации) уже на Земле. Мы черпаем тайны, но не для того. чтобы их благополучно забыть, а чтобы воплотить в жизнь.

  • Запредельное. Это область параллельных миров, инь-вселенной, умозрительных пространств и порталов.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store