Как часто можно обращаться к картам Таро? - блог №4809650

изображение из вопроса
Бывает, что люди запрашивают ответ с помощью карт несколько раз подряд, пытаясь «дойти» до хорошего или подходящего им варианта.

Обычно тарологам задают важные вопросы, и если задавать такой вопрос каждый день, то вместо четкого ответа, который был в первый раз, карты будут показывать только детали ситуации. Это может привести к непониманию.

Подумайте сами, что могло измениться за день или несколько часов? Если ситуация действительно изменилась, то стоит задать вопрос еще раз, но если нет, гадание не ускорит ее. Поэтому лучше всего для повторного обращения дождаться значимых событий, а еще лучше – делать что-то самим, действовать согласно обстоятельствам или рекомендациям карт.

Например, вы обращались к тарологу по выбору работы из двух вариантов, и получили ответ. Но за это время появился третий вариант, то тогда разумно посмотреть еще раз.

Если колода карт постоянно отвечает «нет», не нужно спрашивать то же самое еще раз, в надежде, что она скажет «да», это не имеет смысла.Карты Таро – инструмент тонкий, и вы не сможете получить понятные для вас ответы.

Формулировка вопроса

Не формулируйте вопрос как «Когда я выйду замуж?». Лучше спросить: «Каковы причины того, что я не замужем?», «Что мешает мне выйти замуж?», «Каковы рекомендации, чтобы сделать личные отношения более гармоничными?».

Постарайтесь при возможности задавать вопрос о себе в ключе «Что я должен сделать, чтобы…». Карты Таро вполне могут порекомендовать план действий, они всегда дают отличные рекомендации.

Если вам очень нужно снова узнать ответ, попробуйте по-другому сформулировать вопрос. Вопрос должен быть очень четким. Например, не «Как пройдет свидание», а «Какое я произведу впечатление на Ивана при встрече завтра».
28.06.22
323
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Юлия

Помогу разобраться в сложной ситуации, отвечу на вопросы, посмотрю проблему на картах Таро. Расклады на отношения, работу, прогнозы.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store