Общаться в чате

Что мне надо сделать, чтобы привлечь его любовь? - блог №4814176

изображение из вопроса
Допустим, вы хотите привлечь его любовь? — Хотелось бы получить помощь и совет от карт таро...
Следовательно, ситуация будет выглядеть так.
Вам нужен энергетический любовный всплеск в его душе, мыслях, а в теле желание — то. что вы имеете сейчас вас не устраивает.
Что важно сделать?
— Остановить свои мысли, что ситуация «не очень» потому, что, вы начинаете раскручивать негативный сценарий и карты это показывают.
— Много вашей энергии уходит в пустоту потому, что вы делаете не совсем то. Например, вы думаете, что это верный путь для улучшения любовного сценария, а он видит ситуацию иначе.
Постарайтесь услышать его, и поменять свои действия, или подкорректировать их.
— Ваши отношения выглядят немного уставшими. Иногда это какая-то фаза зависания, или что-то из серии: итак всё неплохо, что ты заморачиваешься...
Тут дело в том, что часто именно женщина должна внести новую свежую ноту в отношения, и тогда всё закрутится с новой силой.
Подумайте — что бы это было? — Вероятно, вам стоит пересмотреть и свой подход в любви.Часто всё идёт именно от нас, женщин.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store