Общаться в чате

Хочу, чтобы он её оставил и вернулся ко мне. Почему этого не происходит? - блог №4814646

изображение из вопроса
Представьте, что у вас были отношения, а потом вдруг резкий поворот в судьбе, и он ушел к другой. Так хочется его вернуть, чтобы наши отношения вновь возобновились. Что скажут нам карты таро?
— Период ваших отношений завершился, но тут может быть не обязательно точка. может вполне возникнуть и запятая, а после будет стоять «НО»…
Следовательно, можно предположить, что карма отношений в том формате, что был закончена, но далее вполне себе что-то возможно, если это будут новые подходы в отношениях, иные задачи и эмоции.
Скорее всего, если вы не настроены что-то менять в себе, и в отношениях, то они уже не возобновятся, а если возникнут другие смыслы, то возможно всё!
Почему он выбрал другую? — Он в ней увидел какое-то обновление того, что нет в вас, или это было, но улетучилось, и он ищет вашу копию (например, тот же подход) ну и конечно же, обновленная энергия новой его подруги, несколько общий иной флёр.
Что вам делать? — Пока просто проанализировать ваши отношения, сделать работу над ошибками, не обвиняя себя.
Просто это был мужчина на данный период жизни, попробуйте перенастроиться, и если вам суждено быть вместе он бессознательно это словит — и может вернуться!
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store