Общаться в чате

Любовница, как наказание. Когда играют в любовь - блог №4817783

изображение из вопроса
Бывает так. что любовница начинает занимать слишком много места в жизни мужчины, и постепенно вытесняет жену, занимая собой всё пространство.

У мужчины нет возможность включить голову, и он живёт, как говорится: нижними чакрами (зонами тела).

Что бывает весьма чревато, так как жизнь в реальности совсем не то, что мы себе придумали, находясь в любовных иллюзиях.

А значит, игра может стоить слишком дорого, и не ясно: насколько потом возможен возврат к прежней, предсказуемой и спокойной жизни, но как кажется на тот момент — совсем не любимой женой.

«Большая» любовница по факту может оказаться лишь отдалённым приближением жены. Отсюда и пошло выражение: ты и мизинца её не стоишь...

По факту, конечно же, никто не виноват. Просто все мы разные люди. Любовница оказалась вам неподходящей парой. И представьте, что её ожидает разочарование в любовнике ничуть не меньше, и парадокс в том, что она может повторить аналогичную фразу, только в мужском варианте.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store