Общаться в чате

Карма человека и её коррекция - блог №4817894


изображение из вопроса
Представьте себе два отдельных пространства. Человек родился, его жизнь идёт своим чередом — это «облако 1».
Вторым облаком будет карма — «облако 2».
Соответственно 2 облака в жизни человека проявляются одновременно, но они независимы друг от друга (для восприятия человека).
На самом деле карма может проявляться уже тогда, когда человек находится ещё в утробе матери.
И сразу же карма начинает нас «рубить» своими законами и рихтовать под себя.
Учитывая то, что человек — создатель своей судьбы, он также должен попутно менять свою карму, но человек не знает и не понимать её суть.
Можно ли понять карму? — Да, вполне. Это работа с кармической матрицей человека, чем я и занимаюсь с клиентами, буквально на каждом приёме.
Отметим отдельные важные особенности:
— не стоит горевать, что слишком тяжелая карма, надо собрать себя воедино, и настроиться на то, что вам всё по плечу, и из любой ситуации точно есть выход;
— раз вы когда-то вошли в проблему с какой-то точки. то, следовательно, будет и выход из неё;
— сознание человека воспринимает карму как проблему.По факту если мы будем иметь расширенное восприятие с точки рения нашего бессознательного, и расширим свой горизонт, то мы начнём многое понимать;
— если человек не может понять происходящее с ним, то часто удар кармы приходится по телу через болезнь.
Ну и в завершении еще несколько слов.
Если вы хотите изменить карму и сделать её коррекцию, то вот вам первый кармический закон: хотите выиграть в лотерею, то сначала купите хотя бы билетик (надо начать действие — осознанное взаимодействие с кармой).
Начните работать с кармой, и вы почувствуете, что ваша жизнь начала меняться основательно, и вы стоите у руля своего корабля под названием «Фортуна кармы», выбирая только правильный или корректируемый маршрут, что везёт вас к вашей удаче.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store