Исцеляющая сила любви - блог №482268

      Вы когда-либо задумывались о том, каковы истинные причины наших «болячек»? Современная медицина, все чаще и чаще «опускает руки», перед «тяжелыми»и «неизлечимыми»заболеваниями. Но что это значит и что называют «неизлечимой»болезнью? Это именно то, что не поддается выздоровлению современными терапевтическими средствами. Но почему, в век нанотехнологий и широкого освоения космоса, люди страдают от обострений хронических заболеваний и рака!? Отчего, мы можемвысоко летать и глубоко нырять, но не можем быть здоровы!? Мегаполисы, спешка, суета, депрессии, усталость, раздражение..., можно до бесконечности перечислять наши эмоции (при том, ни одной положительной), но итог один- мы спешим, сами не знаем куда. Мы недовольны собой и своей жизнью, нам не хватает денег и свободного времени, и главное, — нам не хватает любви. В результате, мы бежим к врачу с невыносимой болью, в запущенной ситуации! Теперь вопрос: «Какова причина?».

      Мы все имеем энергетическую оболочку. Кроме плотного физического тела, у каждого из нас есть тонкие тела, каждое из которых выполняет свою задачу. Перечислю их, в порядке отдаления от физического тела: эфирное, астральное, ментальное, кармическое, интуитивное, небесное, кетерное тела. Тонкие тела, в совокупности, образуют ауру человека, этот факт научно доказан, сомневаться или утверждать обратное, не имеет смысла.

      Наши физические проблемы начинаются с проблем в нашей голове. Т.е.проблем нематериальных, а именно, духовных. Какова первопричина и каковы последствия стресса? Приведу пример: сдача годового бухгалтерского отчета явилась причиной бессонницы у молодой женщины. Мысли: «я не смогу», «а вдруг найдется ошибка», — страх приобрел форму физическую — перешел в нарушение сна. Замечу, как только отчет будет сдан, первоисточник стресса уйдет, а вместе с ним и бессонница. Почему я привела такой пример? Чтобы наглядно показать связь, между эмоциями и нашим здоровьем. Теперь, что же такое «неизлечимые»заболевания — хронические, рак и т.д.? Это высшая степень накопления злобы, раздражения, обид и т.д.(данный список продолжите сами). Человек — Божье творение, — пришел на Землю учиться. Посредством болезней и неурядиц, наша душа обретает опыт, который ей необходим. Болезнь является нам, чтобы сказать: «Человек, ты живешь» неправильно, измени себя, прости себя и всех, кто причинил тебе боль, не живи обидами и прошлым, и все, что беспокоило тебя и болело, оно уйдет". Вспомним молодой одуванчик — ярок, красив, полон цвета и энергии. А увядающий, на что он похож? Также и эмоции — положительные вызывают в нас прилив сил и энергии, выпрямляют осанку, мы светимся снаружи и изнутри. Но что не дает нам чувствовать так себя всегда? Болезнь — это пробоина в нашей ауре или энергетической оболочке. Маленькая обида, вызывает, к примеру, ангину, большая — сами знаете что. Постоянный негатив, как молоток, бьет по ауре. Возникают проблемы с чакрами. Брокируется чакра, меняется ее цвет. Если женщина обижена на мужчин, у нее могут появиться гинекологические заболевания. И чем сильнее обида, тем серьезнее проблема. Отпустите обиды, простите и пожелайте им счастья, и проблемы начнут вас покидать.

      В заключении хочу отметить — одна из заповедей гласит: «Возлюби ближнего своего, как самого себя!». Так, возлюбите себя и свое тело, как самую большую ценность в этом мире, и эта любовь не останется безответной, и обязательно даст свои плоды.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

☆ Роксана ☆

ПОТОМСТВЕННАЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ. ★★★ БЕЛАЯ МАГИЯ. ✦☯✦ Гарантированный РЕЗУЛЬТАТ, если цели во благо. ✦☯✦ Личные АМУЛЕТЫ и защитные ТАЛИСМАНЫ. ✦✦✦ Индивидуальный подход к каждому. ♡♡♡ Желаю всем крепкого здоровья и счастья!
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Биоэнергетика


Комментарии

Очень интересная статья… и теоретически всё верно… но вот практически… разные люди и обиды разные… так же как и любовь… я отпустила человека, но любовь со мной осталась… нет ни капли зла, обиды… нет негативных эмоций, но душа разрываеся… и болезни появляются...

18.01.13

      Евгения, множество факторов могут влиять на Ваше здоровье. Любовные переживания — сильные душевные муки. Вас мучает тоска и упадок сил, происходит отток Вашей энергии. Займитесь собой! Если вы плохо себя чувствуете и начинаете болеть, для начала, в любом случае, посетите участкового терапевта.
      Те, кто отпустил свою любовь, могут закрыть глаза, подумать о мужчине (женщине) с улыбкой, представить то место, которое раньше занимал этот человек в вашем сердечке, там теперь живет душевный свет, он озаряет все вокруг. (Если хотите себе помочь, то проделайте это упражнение). Вы отпустили мужчину физически, не прикуешь же. А внутренне, наверняка, держите его. Должно пройти время, чтобы ситуация более менее нормализовалась. В следующей моей статье, я расскажу как повысить уровень своей энергетики, что нужно делать. Это все подходит для каждого человека и оказывает положительное влияние на весь организм всецело.
      И помните, давая себе право на любовь, не отбирайте у себя право на существование. 

25.01.13

Спасибо большое за ответ! Буду с нетерпением ждать новую статью! Здоровье я немного поправила, но был ужас, я умирала заживо.Слава Богу отпустило… но трудно очень оторвать от сердца человека… для меня это почему то невозможно...

25.01.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store