Общаться в чате

Через какое время мужчина, имеющий любовницу, начинает скучать по жене? - блог №4823929

изображение из вопроса
Это будет происходить если мужчина начинает терять свою силу.
И не обязательно это будет происходить в постели. Тут чаще другие причины, которые будут завязаны за привычки в семейной жизни. И возникает такой диссонанс. Ото всего этого мужчина убежал к любовнице, а сейчас вдруг осознал — что это всё и было элементом того счастья, что он им не считал. Как быстро это будет происходить? — Любовница может понимать: что-то идёт не так, и быстро исправляет ситуацию возможными для неё способами. Следующий вариант: муж понимает, что все эти страдания по жене для него пустое (например, она не простит или у неё уже другой) и постепенно привыкает к новой жизни, найдя в этом свою прелесть.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения


Комментарии

Мне думается все проще. Он останется с той, которая для него более привлекательна как Женщина. Причем, привлекательность это вовсе не губы, похожие на попу обезьяны и даже не упругая попа. А привлекательность как женственность с его точки зрения.
11.07.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store