Общаться в чате

Какие невероятные тайны хранят осы. часть 3 - блог №4824334

Лабораторные исследования находят практическое применение. Уже сейчас насекомых активно используют в военной разведке. На них устанавливаются микрокамеры, запускают в охраняемый объект и получают секретную информацию.
Возможность управлять осами всегда занимала человечество. Может показаться странным, но более всего преуспели в этом афганцы. По словам эзотериков, они как-то сумели договориться с этими насекомыми. Как утверждают эксперты, ошибочно судить об Афганистане только по сообщениям об очередном теракте или вылазке экстремистов. Например, интеллектуальный уровень жителей Кабула очень высокий.

изображение из вопроса

Москва, 1918 год. В самый разгар Гражданской войны в Кремль из Кабула прибывает делегация с секретной миссией. Посланцы афганских князей должны передать вождю революции два ключа – золотой и серебряный, один треугольной формы, а второй в виде бабочки. Как и многие другие народы Востока, афганцы верили, что революция в России принесет счастье всему человечеству.
Так Владимир Ленин получил ключи от неба – два бесценных артефакта, дающих власть над бесчисленным воинством ос. Но почему же он не воспользовался этим подарком? Ни афганские князья, ни их послы не знали, что среди новых правителей России нет единства.Не забывайте, что после Октябрьской революции власть захватили не большевики, а союз левых партий, куда входили еще и эсеры. Как ни странно, бесценный подарок породил лишь розни и споры.
Мария Спиридонова – одна из эсеровских лидеров – была более открыта идеям мировой революции, чем Ленин. Она сразу поняла, какие невероятные возможности дают переданные афганцами ключи и как с помощью летучего воинства освободить угнетенных на всей планете.

изображение из вопроса

Спиридонова настаивала, что артефактами необходимо воспользоваться немедленно, чтобы коммунизм наступил на всей планете. Ленин говорил, что мир еще к этому не готов, и тогда эсеры устроили мятеж. После этих событий ключи от неба бесследно исчезли. Возможно, тех людей, кто их прятал, потом расстреляли, и теперь никто не знает, где скрыты артефакты. Возможно, ключи вывез за рубеж кто-то из эсеров, бежавших от большевистских преследователей. Некоторые историки предполагают, что к их исчезновению причастен Лев Троцкий.
Есть версия, что именно этот человек, строивший планы мировой революции, сумел вывезти из страны ключи от неба. За ними вели настоящую охоту сразу несколько спецслужб. Вероятно, с артефактами связано и убийство Троцкого в Мексике – стране, где обитают самые крупные представители ос. Впрочем, многие эзотерики уверены, что бесценные артефакты все-таки остались в России. Какая судьба им уготована? Кто сегодня пытается ими завладеть? А главное, согласятся ли осы выполнить свою миссию?

11.07.22
1402
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Натали

Ясновидение. Делаю точные прогнозы на будущее с указанием дат и временных периодов. Обряды: на женскую привлекательность, на беременность, на скорое замужество, на финансовый успех и др. Уникальная авторская магия: Приворот. Сексуальная привязка. П Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store