Общаться в чате

Сексолог Москва. Любовница, спаси нашу семью от развода... - блог №4826730

изображение из вопроса
Давайте попробуем понять: возможен такой вариант? — Есть ли какой-то психотерапевтический эффект от любовницы. Вдруг это и правда к лучшему?

1. Любовница внесла новую волну в отношения. Бывает так, что близость в постели начинает играть новыми красками. Любовница думает, что он с женой ни-ни… а там оказывается всё наоборот.

Иногда из-за чувства вины, а порой просто смена образов в его голове. Думая об одной, он вроде как, представляя её, заглаживает вину перед супругой.

2. Любовница заняла своё место, мужчина стал более спокойный, ровный, без претензий к жене. У него чёткое разделение женщин, да и жене лучше — к ней претензий меньше. Она, вроде как, глава семьи — командует, а он выполняет всё, что ей надобно.

3. Мужчина не разводится, а так вроде собирался. Развод потерял смысл, у него сразу две женщины, а он такой герой-любовник посерединке.

Вот оно истинное мужское счастье.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store