Осознанные сновидения. Напомни о себе. Как попасть к человеку в сон и Заставить Его Действовать в Вашу сторону? - блог №4827732

Сны таят в себе загадку ещё с древних времён. В них таится всё сокровенное, подсознательное, то, до чего в повседневной жизни человек не имеет доступа. При познании снов перед Вами откроются новые дороги в понимании себя, а также дополнительным бонусом является осуществление своих желаний.
Осознанные сновидения – это сны, в которых спящий может управлять сценарием сна, при этом осознавая, что это сновидение. Осознанные сновидения являются одним из методов попадания в сон к другому человеку.
изображение из вопроса
Чем отличается обычный сон от осознанного?
В обычных сновидениях, которые видит каждый человек не имеющий никакой практики со снами спящий является наблюдателем.
В осознанном сне всё наоборот, спящий ощущает себя по другому, будто он вне своего физического тела, имея возможность владеть сюжетом сна.
Как можно повлиять на человека при помощи сновидения?
При попадании в сон к другому человеку Вы тем самым даёте человеку момент, якобы проведенный с Вами. Человек может нести из сна послание от Вас, выполнить в реальной жизни просьбу из сна.Последующий день мысли о Вас гарантированы. В самом сне можно вызвать взаимные чувства, которые в дальнейшем проявятся как осознанные, человек по началу не будет их осознавать, так как они будут основываться в подсознании. При длительной практике в реальности человек может стать Вашим.
Освоение практики осознанного сновидения
Чтобы освоить технику осознанного сновидения нужно долго и упорно практиковаться. Редко у кого получается с первого раза войти в состояние осознанного сна, контролировать собственное сновидение, научиться выстраивать ситуации и необходимые встречи. Прежде чем Вы решитесь практиковаться с осознанными сновидениями Вам необходимо решить, готовы ли Вы к тому, что Вам откроется.
Инструкция: Как попасть в сон к любимому человеку и заставить его действовать.
Подготовка к практике
1. Вам необходимо знать, когда засыпает человек в сон которого Вы хотите попасть.
2. За день до техники Вам необходимо как можно чаще смотреть на фото человека, представлять его максимально четко.
В день практики
1. Вам необходимо лечь в примерное время с заданным человеком.
2. Перед сном настройте себя и свою энергию на посещение чужого сновидения.
3. Усните и войдите в состояние осознанного сна.
  • Примите удобное положение лёжа, закройте глаза, отпустите все мысли, дышите глубоко, но не преувеличивайте.
  • Не двигайтесь. Любое движение может вывести Вам из данного состояния
  • Поочерёдно направляйте внимание на все части Вашего тела, в один момент Вы почувствуете лёгкость и полное расслабление тела
  • После 10-20 минут такого расслабления и баланса, Вы почувствуете, что Вы находитесь где-то между сном и реальностью, именно этот момент нельзя упустить
  • Создайте в своём сновидении ситуацию, при которой вы должны встретиться с тем человеком, в сон которого желали попасть.
Например: Представьте загаданного человека, как он спит в своей постели и Вы попадаете к нему в сон с совместным сценарием.
  • Во сне Вы можете вызвать у человека любые чувства, заставить действовать, передать послание. Всё это зависит от Ваших действий во сне.
Данных действий более чем достаточно для того, чтобы посетить чужой сон и выстроить связь с человеком, которая перейдет в жизнь.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Татьяна

Маг. Таролог. Экстрасенс. Ясновидющая. Помогу Вернуть Любимого. Найду выход из любой ситуации. Открою перед Вами двери Вашего прошлого, нынешнего и будущего. Создам Баланс и Гармонию в отношениях. Именно Я помогу Вам Найти Своё Предназначение. Именно со мной Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store