Общаться в чате

Кто такая любовница. Мужской и женский подход - блог №4828619

Кто такая любовница Мужской и женский подход

Стоит предположить, что несмотря на разницу психологии мужской и женской, всё-таки они друг другу нужны: любовница и любовник.

Значит, есть интерес к этой теме. Но интерес — это поверхностно, их связывает гораздо больше. Порой это судьба — и большой отрезок жизни, что будет накладывать свой безусловный отпечаток.

Давайте определимся с мужской и женской позицией в этом вопросе.

Мужчина. Обычно он изначально хозяин ситуации. От него идёт посыл, но и ответственности с его стороны будет больше, потому как, имеется еще и жена, и это нельзя не учитывать.

Иногда он излишне самонадеян, и думает, что управляет ситуацией, но порой демон любви берёт его в свой плен, и тогда происходящее может развиваться по непредсказуемому сценарию.

Женщина. Сначала чувства, эмоции страсть, желание, но потом разум берёт верх и проявляются аспекты материального интереса. Это не обязательно деньги. Дополнительно тут «материя» — мужчина, который должен быть рядом, семья как таковая, а не бессмысленные обещания и надежды.

В итоге, мы выходим на то.что каждый преследует какую-то свою цель в теме любовников, и дальнейшее будет непредсказуемо.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store