Общаться в чате

Какие невероятные тайны хранят осы. часть 5 - блог №4830040

Германия, Лейпциг, октябрь 2018 года. Надеясь привлечь внимание широкой общественности, сотрудники Института эволюционной биологии имени М. Планка при поддержке своих французских коллег публикуют статью, в которой рассказывают о принятой в США программе сельскохозяйственных исследований под названием «Насекомые-союзники».
Ученые уверены, что под видом чисто научной работы Америка создает смертельно опасное биологическое оружие. Для уничтожения урожая на полях противника насекомые будут доставлять в назначенные места генетически модифицированные инфекционные вирусы. Но может ли человек сказать с полной уверенностью, что он действительно управляет осами? Ведь дрессировке они не поддаются. Впрочем, ключ к решению проблемы, оказывается, лежит на поверхности.

изображение из вопроса

Насекомые очень чувствительны к электромагнитным волнам, которые излучает, например, даже выключенный сотовый телефон. Неужели в руках специалистов даже обычный мобильник может стать пультом управления, команды которого будут выполнять тысячи ос? Или для этого нужны более мощные источники излучения? Что за секретные объекты американцы строят в Австралии? И когда осиная армия получит приказ «в атаку»?
Австралия, Канберра, март 2017 года. Местный министр оборонной промышленности Кристофер Пайн делает заявление: секретная база Пайн-Гэп будет играть ключевую роль в случае военной операции США против КНДР или перехвата северокорейских ракет.По понятным причинам министр умалчивает о том, что на американский объект не могут попасть без специального разрешения даже люди из высшего военного руководства Австралии. Пайн-Гэп находится в бесплодной пустыне в самом сердце континента.

изображение из вопроса

От бывших сотрудников базы известно, что здесь занимаются разведкой электромагнитных излучений. Это единственный объект на Зеленом континенте, над которым запрещен пролет воздушным судам. Почему? Может быть, здесь ставят эксперименты по использованию в военных целях насекомых, в частности, ос, а для этого нужно свободное воздушное пространство?
Вызывает вопросы у экспертов и установка в Австралии крупнейшей в мире ионно-литиевой батареи. Этот масштабный проект осуществляет компания Илона Маска, который, как утверждают, тесно связан с Пентагоном. Так для чего же нужны дорогостоящие объекты? Не для того ли, чтобы американцы смогли наконец управлять жужжащими хищниками, которые чутко реагируют на изменения электромагнитного поля?

изображение из вопроса

Кроме того, радиоизлучение, из-за которого, вероятно, массового гибнут пчелы, на ос действует совершенно иначе. Под его влиянием осиное потомство становится более крупным и агрессивным. Легко ли будет сопротивляться нападению такой армии?
Самая ядовитая оса в мире – гигантский японский шершень. От его укусов в Японии ежегодно погибают десятки человек. По словам тех, кому удалось выжить, жало шершня напоминает вбитый в тело раскаленный гвоздь. Насекомое питается медом из ульев медоносных пчел. При этом самих хозяев оно беспощадно убивает. Пчелы, конечно, защищаются и жалят захватчика, но их яд против него почти бесполезен.
16.07.22
1562
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Натали

Ясновидение. Делаю точные прогнозы на будущее с указанием дат и временных периодов. Обряды: на женскую привлекательность, на беременность, на скорое замужество, на финансовый успех и др. Уникальная авторская магия: Приворот. Сексуальная привязка. П Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store