Общаться в чате

С 28 июля по 24 ноября - Ретроградный Юпитер. Уроки от планеты, её влияние на людей - блог №4831845

Под закат июля начнёт свой цикл возвратного хода планета Юпитер. Астрология называет такое явление — ретроградность. В 2022 году период растянется на 4 месяца (с 28.07 по 24.11). Юпитер будет находиться в знаке Овна.
изображение из вопроса
Череда уроков от Юпитера

Ретропланета всегда несёт за собой переоценку событий там, где она наиболее влиятельна. К примеру, если речь о первом доме, то возникнет необходимость по-новому взглянуть на важность здоровья тела и духа. Кому-то, возможно, понадобится побороть в себе внутренний протест, который оказывает разрушительное воздействие на самочувствие и характер личности.
Ещё одна задача — найти смысл. Здесь опять же имеется в виду сфера влияния в натальной карте. У некоторых людей может здорово пошатнуться мотивация в ретро-фазу, ведь былые установки и стремления перестают работать. Поэтому закономерно возникает вопрос:

«А надо ли мне то, чем я занимаюсь?». И вот тут не стоит спешить и «рубить с плеча». С нормализацией движения планеты, эти сомнения могут отойти в небытие.

Ретропланета способна создать дисбаланс между внутренним и видимым «Я», обострить ощущение неуверенности, закомплексованности.Оттого важно самому как можно чаще возвращать себя к жизни, не позволяя развиваться убийственному чувству бессилия. Первостепенный урок обратного цикла — погасить в себе сомнения и отойти от установки жертвы.

Ретро-фаза Юпитера отлично подходит для переработки в себе различных внутренних проблем, особенно зная, что они вызывают смущение, трудности, нерешительность, т. е. обостряют внутренний раздрай. Это прекрасное время, чтобы довести до ума уже работающие проекты (по части креативных идей), отшлифовать их. Хорошо бы подстегнуть свою уверенность натуральными средствами — ароматерапией. Так, все дела будут спориться. Например, Юпитеру по нраву масляные эфиры — кедр, сандал, грейпфрут.

Также весь цикл ретрогродвижения нелишне посвящать анализу событий, произошедших за сутки. Нужно искать в повседневной жизни позитив. Ежедневно под конец дня можно устраиваться поудобнее с ручкой и блокнотом в руках и фиксировать 3 эпизода, за которые можно поблагодарить Вселенную, мир или себя самого. Это лишь подтвердит, что в жизни происходит немало и хорошего.
18.07.22
387
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store