Гусельная дрема - блог №4833810

9 июля я впервые в своей жизни была на групповой магической практике под названием «Гусельная дрема». Специально не намеревалась, но решила сходить после вчерашней лекции Владимира Борисова. На лекцию в «Белые облака» тоже пошла случайно: чисто потому что устала работать за столом, а улица Покровка рядом с моим жилищем. Не скажу, что я заядлый посетитель этого клуба. Сейчас наполнение этого культурного центра на 90% чисто буддизм. Это коробит, хочется свободы и равноправного присутствия разных течений эзотерики. Но мало ли чего мне хочется. Посмотрела расписание, вечером лекция о гусельной дреме, вроде об ИСС, о тета-состоянии и т.п. — и пошла. И не пожалела. Всегда интересно выслушать личную версию опытного практика о магической формуле исполнения желаний. А особенно приятно, когда эта версия синхронно накладывается на свои выводы об этом.

В общем, я поверила. Слушала лекцию и не смогла ни к чему докопаться. Поверила. Поэтому и пошла на групповую практику. Наверное, вместе было человек 20.Удобные коврики-маты, подушки, пледы. Это все девайсы так сказать. А люди очень разные – это не совпадало с моими представлениями о групповой практике. У всех разные цели, интересы, глубина погружения в тонкий мир. И все же, как я увидела, мы все стремились к Одному, к гармонии Мира, хоть это и звучит банально.

Очищение

Настрой

Намерение

Совместная работа

Набор силы

Результат

Такой был план. После фазы «намерение» мы искали точки соприкосновения для совместной работы над одной задачей. Мне понравилось… После такой встречи остается чувство сопричастности к происходящему вокруг. Это придает сил.

19.07.22
916
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Алена

Здравствуйте! Предлагаю вам разобраться в происходящем, чтобы понять причины событий и правильно действовать в сложившейся ситуации. Помогут нам: астрология, анализ космограмм и Астрологическое Таро.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store