Общаться в чате

Какие монеты и куда надо бросать, чтобы в жизни пришла удача - блог №4834871

Жизнь постоянно заставляет нас делать выбор: иногда судьбоносный, а чаще всего — обыденный и каждодневный. Каким бы он не был, решать надо. Вроде бы и продумали всё, обыграли варианты и их последствия, а как-то сомнения одолевают. Конечно, как тут не вспомнить древний и забавный обычай: бросить монетку, она ответ подскажет и удачу принесет.

Искать историю появления традиции бесполезно — вряд ли кто помнит и знает. Еще меньше понятия о том, какие монетки годятся, где и как можно это сделать. Если вы бросите не в том месте, ничего плохого не случится.
Правда, надеяться на результат не стоит.

изображение из вопроса

«Удачные» правила

* Монетка должна быть с вами не меньше года.
* Особая сила у денег, найденных случайно. Внимание! Не поднимать на перекрестках: обычно на них след действий черной магии (проклятия, заговоры, порчи).
* Деньги, полученные на сдачу за покупку хлеба, соли и молока, особенные. Припрячьте — пригодятся, когда понадобится верный ответ.
* Номинал не имеет значения.
* Перед тем, как бросить, подержите в ладонях некоторое время, чтобы зарядить положительной энергией и правильно сформулировать желание.
* Сувенирные монеты использовать нельзя.
* Собирать деньги из фонтанов и водоемов нельзя. Тем более потом возвращать их в воду со своим желанием.


Правильное желание

Для этого проводится целый ритуал:

— постоять с монетой в руке у фонтана, закрыв глаза и загадав желание. Когда почувствуете, что она стала теплой и как будто живой, бросайте смело;
— постоять недолго на месте и, не оборачиваясь, уйти;
— не возвращаться сюда три дня, а лучше — семь.

изображение из вопроса


Цель определяет место


Для исполнения желаний необходимо подбирать подходящее место. Водопады и вершины гор — идеальная возможность, конечно, осуществить самую смелую мечту. Сила воды и близость к небу дают мощный толчок позитивной энергии. Но рассмотрим варианты более характерные для нашей обычной среды обитания:

* На любовь монетку опустить в родник или ручеек, а еще лучше — подбросить в окно или дверь дома человека, который вам дорог. Это поможет начать или сохранить романтические отношения.
* Пожелать здоровья можно бросив копеечки в море, не забыть назвать имя человека. Если сами хотите избавиться от болезней — проточная вода унесет ваш недуг.
* На удачу — бросить в колодец.
* Если ищете новое рабочее место — под двери организации, куда мечтаете устроиться.

изображение из вопроса

* К богатству — забросить во двор обеспеченного и благополучного человека.
* От заговора и сглаза — в ущелье или глубокий овраг.
* Хотите освободить себя от обиды — бросьте в фонтан горсть мелочи.
* Перекресток. Здесь можно сбросить с себя через левое плечо горести и ссоры, а также наведенную порчу. При этом произнести: «Заплачено» или «Плохое, что ко мне идет — сгинет прочь, оно ни холодно, ни горячо.
* Если хотите избавиться от тяжелых мыслей, то опустите пятачок в пруд, там вода спокойная.
* Кидать копейки через плечо можно в любом месте, куда хочется вернуться.
* Через забор — к удаче и везению.
* В парке — избавиться от депрессивного состояния, вернуть интерес к жизни.
* Если черная полоса жизни оказалась слишком длинной, а проблемы кажутся нескончаемыми, то монетку бросьте в мусорный контейнер.

20.07.22
1484
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Натали

Ясновидение. Делаю точные прогнозы на будущее с указанием дат и временных периодов. Обряды: на женскую привлекательность, на беременность, на скорое замужество, на финансовый успех и др. Уникальная авторская магия: Приворот. Сексуальная привязка. П Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store