Когда я выйду замуж? - блог №4834949

Гадание о будущем супруге, дате свадьбы или о том, каким будет брак, – одно из самых популярных.
изображение из вопроса

Вопросы «Когда я выйду замуж?» и «Что меня ждет после замужества?» волнуют очень многих девушек. Для такого гадания можно использовать как современные способы, так и проверенные веками.

Когда замуж?

В старину предвестником замужества считалась кукушка. Как только мы слышим её кукование, нужно спросить «Когда я выйду замуж» и начать считать количество «ку-ку». Число, которое мы подсчитали, определит возраст, в котором мы пойдём под венец.

Еще один способ узнать, сколько лет нас отделяет от свадебной церемонии, – гадание с зеркалом. Для этого нужно одолжить у замужней женщины платок. В безоблачную лунную ночь идем к воде. В полночь становимся так, чтобы в зеркале отражались поверхность воды и луна. Надеваем платок на голову и смотрим в зеркало, сосредотачиваемся на вопросе, когда будет свадьба. Потом внимательно вглядываемся в зеркало – все зависит от того, сколько отражений луны мы видим.Если одно, то это знак того, что в этом году нас ждет свадьба. Чем больше отражений, тем больше лет отделяет девушку от свадебной фаты.

Приметы для крепкого брака

Если мы уже нашли подходящего человека и уверены, что хотим, чтобы эти отношения привели нас к свадебной клятве, стоит позаботиться о том, чтобы первый поцелуй произошел в новолуние. Сила Луны наиболее эффективно сблизит пару. И когда девушка, думая и мечтая о любимом, слышит пение петуха, она может быть уверена, что мужчина, о котором она думала, станет ее мужем.

Лучше всего устраивать свидания на берегу реки, ручья, озера или моря. Пары, которые встречаются у воды, объединяет искренняя привязанность и ничто их не разлучит. А если любимый человек провожает нас домой после свидания, надо позаботиться о том, чтобы поцелуй не произошёл на лестнице. Это предвещает скорый конец отношений.
изображение из вопроса

Свадебные приметы

Чтобы обеспечить себе любящего мужа и красивую свадьбу, избегайте быть свидетелем на чужих свадьбах. Пословица гласит: «Тот, кто был свидетелем на свадьбе трижды, тот не женится». Поэтому нужно тщательно соблюдать свадебные правила. Если нас пригласили на свадьбу, мы должны помнить, что нельзя примерять фату.

Существует известный обычай бросать букет невесты. Та из невест, которая поймала букет, должна была первой выйти замуж. Точно так же жених бросает галстук или бабочку, указывая на того молодого человека, который простится с холостяцкой жизнью первым.

Чтобы обеспечить долгую и счастливую супружескую жизнь, невеста должна пролить несколько слез перед свадьбой. Если она смеется, она будет плакать в замужестве. Рекомендуется не шить свадебное платье самой и не показывать его жениху перед свадьбой. По дороге в церковь или ЗАГС хорошая примета встретить голубя или сороку. А вот вороны, связанные со смертью, предвещают несчастье.Р


Развитие современных технологий изменило и способы гадания. В наше время для того, чтобы узнать о будущей свадьбе, нужен только доступ в интернет. Он предлагает множество возможностей для онлайн- гадания, а также можно связаться с тарологами, нумерологами и астрологами, которые профессионально подойдут к нашему вопросу и предоставят индивидуальный ответ. Если все указывает на то, что брак не предвидится, можно найти способ это изменить!

20.07.22
282
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Юлия

Помогу разобраться в сложной ситуации, отвечу на вопросы, посмотрю проблему на картах Таро. Расклады на отношения, работу, прогнозы.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store