Отпуск – хорошее время, чтобы узнать будущее - блог №4838032

изображение из вопросаКаникулы и отпуск – прекрасное время для позитивных перемен. Мы ощущаем себя отдохнувшими и расслабленными. Кроме того, лето и пребывание на лоне природы дают нам массу возможностей воспользоваться магическими методами и исправить то, что требует доработки.

В отпуске важно настроиться на позитив и слиться с природой. Чтобы узнать о будущем, можно использовать камни, воду, облака и даже ветер.

Если вы хотите узнать будущее, стоит использовать все, что окружает. Обычно у нас нет времени смотреть на небо. Во время отдыха мы можем совместить это приятное и расслабляющее занятие с гаданием. Искусство чтения будущего по облакам, ветру или даже птицам, появляющимся в небе, называется аэромантия, есть и подвиды этого гадания, например, аустромантия — искусство гадания по ветру, а орнитомантия – гадание по птицам.

Гадание по ветру

Древние верили в божественное, таинственное происхождение ветра. Считалось, что происходящие события прямо связаны с его направлением. Интересно, что «ветровые» прогнозы были чрезвычайно точными.

В безветренный день отправляйтесь в частично защищенное от ветра место, например, между деревьями или зданиями.Сфокусируйтесь и задайте вопрос с вариантами ответа «да» или «нет». Затем следите за направлением ветра. Если ветер дует северный или западный, ответ на вопрос положительный. Если южный или восточный – отрицательный. Если ветер не дует в течение десяти минут, это признак того, что ответ на вопрос в данный момент не ясен.

Еще один способ гадания по ветру — записать на отдельные листочки пять возможных вариантов будущего или возможных ответов. Затем нужно найти укромное место, нарисовать на земле круг и положить в него листки с записями. Ждем, пока ветер унесет все бумажки, кроме одной. Последний ответ, оставшийся в круге, наиболее благоприятен.

Стоит попробовать гадание на поверхности воды, если отдых проходит у озера. Для этого нужно сесть на берегу и задать вопрос. Потом смотрим на воду. Если видим на ней волны или рябь, ответ на вопрос положительный. Гладкая поверхность воды указывает на отрицательный ответ.

Гадание по облакам

Для того чтобы узнать ответ на волнующие вопросы, можно погадать по облакам. Нужно встать спиной к солнцу и сконцентрироваться на том, чтобы задать вопрос. Затем наблюдаем за движением облаков по небу. Первые ассоциации, которые приходят на ум, могут быть символами ответов. При чтении символов можно использовать подсказки для толкования гаданий на кофейной гуще.

Гадание по птицам

Еще один вид гадания, достойный интереса, — древняя орнитомантия, то есть гадание по полету птиц. Прорицатели также используют и поведение птиц, их внезапное появление, места сидения и даже их голоса.

Самый простой способ узнать ответ на вопрос — задать его и понаблюдать за небом. Ждем, когда по небу пролетит птица. Если она светлая, ответ положительный, если темная – отрицательный. Также мы можем ориентироваться на направление полета — если птица летит влево, ответ отрицательный, а если вправо — положительный. Плохим признаком является изменение траектории полета. Если пташка летит по прямой линии, то можно ожидать удачи.

Грачи и вороны – это плохое предзнаменование. Воробьи, голуби, аисты и ласточки – знак приближающегося счастья. Когда эти птицы живут в доме, они притягивают радость и мир в нашу семью.

Гадание на камнях

Еще одним способом гадания в отпуске может быть пессомантия – гадание на камнях. Для него понадобится тринадцать светлых и тринадцать темных камней. Все они должны быть одинакового размера. Положите камни в пакет или жестяную банку и встряхните. Задайте вопрос, на который можно ответить «да» или «нет». Затем достаньте из пакета горсть камешков. Если большинство из них светлые, ответ положительный, а если большинство темные, ответ отрицательный.

Для отпускных гаданий и ритуалов мы можем использовать все, что есть под рукой. Стоит с пользой использовать свободное время и теплые вечера, и как можно больше бывать на свежем воздухе. Чтобы перезарядить батареи, все, что вам нужно сделать, это лечь на землю, обнять дерево, смотреть на небо и слушать птиц. Это зарядит позитивом на долгие зимние вечера.
23.07.22
567
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Юлия

Помогу разобраться в сложной ситуации, отвечу на вопросы, посмотрю проблему на картах Таро. Расклады на отношения, работу, прогнозы.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store