Общаться в чате

Я мертвецам не гадаю. - блог №4855229

Часто в жизни человека случаются такие моменты, когда любые способы решения проблем уже исчерпали себя, и приходится прибегать к мистическим методам.
Тут-то человек и вспоминает о существовании медиумов, экстрасенсов, гадалок и так далее. Иногда случается, что самый заядлый скептик начинает верить во все то, что ему говорят. Особенно, если это касается здоровья, нуждающийся поверит в любую народную медицину. Опрометчиво после каждой череды неудач отправляться искать выход не в церковь, а к гадалкам. Эта история однозначно даст вам понять, что все мы делаем это зря.

изображение из вопроса

Как и любой другой человек, незамужняя девушка Ира не верила всем рассказам подружек об их походах к потомственным гадалкам. У неё никогда не случалось серьёзных проблем, поэтому и обращаться к ним не требовалось.

Однако человек существо любопытное, поэтому Ирина решила просто сходить на сеанс ради интереса. Погадать на будущее – было её целью. Совсем скоро она разузнала о женщине в соседнем поселении, которая как раз занималась магическими обрядами.Своей идеей она решила поделиться с подругами, сказав: «Надеюсь, она мне там что-нибудь хорошее нашаманит».

изображение из вопроса


Ехать до того села было совсем недолго. Ира села на электропоезд и через полчаса уже была на месте. Нужный ей дом находился на соседней улице от станции, поэтому найти место расположения гадалки стало для нее совсем нетрудным заданием.
Пройдя через деревянную калитку, она обнаружила, что дверь немного приотворена. Поднявшись на крыльцо, она постучала в дверь и услышала глухое: «Войдите». Навстречу ей вышла женщина, на вид ей было лет 50. Окинув Иру взглядом, будто просканировав, она пригласила её пройти в гостиную. Тон её был вовсе недружелюбный. Гадалка расположилась на удобном кожаном диване, девушке же предложила сесть на табуретку.

Ира села прямо напротив неё. Женщина окинула её с ног до головы холодным взглядом, да так, что Ирина почувствовала как бегут мурашки по её телу. Спустя несколько минут молчания, гадалка всё-таки начала диалог:

— Что тебя привело ко мне? – выражение её лица было отреченным, слушать девушку она явно не хотела.

изображение из вопроса

— Мне стало интересно, что ожидает меня в будущем. Найду ли я свою судьбу, устроится ли моя карьера, как в целом сложится моя жизнь. Я слышала, что вы умеете гадать, причём еще никто не усомнился в ваших способностях. – Ира пыталась быть такой же холодной и рассудительной, не показывая никаких эмоций.

Женщина подняла на меня свои уставшие глаза. Её внешний вид говорил о том, что она явно не спала несколько суток, а неестественная худоба свидетельствовала о том, что она даже забывала о приёме пищи.

— Со здоровьем у тебя всё в порядке, за него можешь не переживать. Что касается твоего будущего, то я ничего говорить не буду, – в голосе этой женщины чувствовалась дрожь.

лаза.

07.08.22
1553
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Натали

Ясновидение. Делаю точные прогнозы на будущее с указанием дат и временных периодов. Обряды: на женскую привлекательность, на беременность, на скорое замужество, на финансовый успех и др. Уникальная авторская магия: Приворот. Сексуальная привязка. П Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store