На каком этаже вам следует жить согласно знаку зодиака? - блог №4856931

изображение из вопроса При покупке или аренде квартиры мы ищем ту, в которой будем чувствовать себя лучше всего. Мы обращаем внимание на размер квартиры, расположение и количество комнат, район, и многое другое. Этаж, то есть собственно расстояние от земли и до неба, также очень важен.

Для каждого знака зодиака комфорт разный. Если вы чем-то недовольны, но не можете определить причину, это может быть из-за того, что вы живёте на неподходящем этаже. У вас часто болит голова? Вы постоянно чувствуете усталость, грусть или нервозность? Вы не можете сосредоточиться дома и ищете предлоги, чтобы покидать квартиру как можно чаще? Убедитесь, что вы живете на этаже, который подходит вам по знаку зодиака.

Овен

Представители этого знака зодиака обычно предпочитают высокие этажи. Они чувствуют себя лучше, когда видят мир сверху. На первом этаже Овен может сильно уставать, чувствовать раздражение и проблемы с самооценкой. Только на втором этаже жизнь начинает налаживаться. Но будьте осторожны, людям этого знака зодиака не стоит жить слишком высоко.Выше четвертого этажа они могут чувствовать себя немного неуверенно.

Телец

Тельцы ценят комфорт и не любят перенапрягаться. В многоквартирном доме без лифта им подойдёт только первый, максимум второй этаж. И даже с лифтом Тельцы будут чувствовать себя лучше на нижних этажах. Им важно, чтобы они ощущали ногами землю.

Близнецы

Для них созданы верхние этажи. Там они могут чувствовать себя по-настоящему свободными и счастливыми. Они любят выходить на балкон и любоваться панорамой города с высоты. Чем дальше они могут видеть, тем лучше. Близнецы должны жить на вершинах небоскребов. Они идеально гармонируют с их личностью.

Рак

Людям, рожденным под этим знаком зодиака, будет комфортно жить на первом или десятом этажах. Потому что это счастливые числа для Раков. Они также найдут счастье в ​​квартире № 21.

Лев

У прирожденного лидера есть внутренняя потребность быть выше других. Не потому, что так он чувствует себя лучше. А чтобы иметь возможность наблюдать, управлять или защищать. Для людей этого знака созданы этажи выше третьего. При этом чем выше, тем лучше.

Дева

Практичная и рассудительная Дева точно не удовлетворится проживанием на первом этаже. Там холодно и больше вероятность кражи или затопления. И зачем рисковать и усложнять себе жизнь?

Весы

Как следует из названия этого знака, Весы стремятся к равновесию в своей жизни. Умеют соблюдать умеренность и здоровый баланс, как никто другой. Людям этого знака зодиака лучше всего жить именно на средних этажах. Не рекомендуются последний или первый этаж.

Скорпион

Он должен жить на нечетном этаже выше третьего. Там он будет чувствовать себя как дома. Его беспокойная душа сможет немного отдохнуть от сильных эмоций, которые часто его терзают.

Стрелец

Энергичный, любознательный и общительный Стрелец лучше всего будет чувствовать себя где-то между третьим и шестым этажами. Это идеальное место для жизни представителей этого знака зодиака.

Козерог

Могут жить на разной высоте, но есть одно условие. Этаж должен быть четным. Нечетные имеют странное негативное влияние на Козерогов.

Водолей

Либо в самом низу, либо в самом верху. Водолею не будет комфортно где-то посередине. Ощущение того, что у него повсюду соседи, может раздражать его и ослаблять его энтузиазм.

Рыбы

Чувствительные, часто суеверные Рыбы должны жить на седьмом этаже или в квартире номер семь. Ведь это счастливое число, и всем, кто в него верит, оно приносит только хорошие события. Люди этого знака зодиака именно такие.
08.08.22
736
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Юлия

Помогу разобраться в сложной ситуации, отвечу на вопросы, посмотрю проблему на картах Таро. Расклады на отношения, работу, прогнозы.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store