Общаться в чате

Совершенствование себя и мира. - блог №4858690

изображение из вопроса
Благоденствие наступает когда искореняются последствия семи грехов.
Современная интерпретация выглядит таким образом. Первый — ведение бизнеса без нравственности. Второй — управление без применения принципов Ямы и Ниямы. Третий — образование без воспитания сильного человека. Четвертый — поклонение без вложенности, без отсутствия подношения. Пятый — получение богатства без приложения к нему труда. Шестой — жизнь, которая не согласовывается с Писаниями.
Семь — преданность без практики аскетизма.
Благоденствие приходит там, где образованные люди благородные и сильные, полученному богатству передует труд человека, при этом он основан на улучшении качества жизни других и окружающего мира в целом.
Текущая эпоха упоминается в Писаниях, как самая подходящая и плодотворная из всех эпох. Намасмарана, повторение мантры Имени, только этого достаточно в сей век.
Когда сознание развивается, становится доступным и ранее кажущийся невозможным опыт. Чем больше человек духовный, тем более способен воспринимать необходимые для его развития высшие аспекты. Уровень вибраций сознания вознесет в необходимые сферы. На материальном плане — приведет к необходимым истокам, даст возможности, знания, знакомства.Чем выше сознание общества в целом, тем больше гармонии там.
Ежедневные практики Йоги, это к просветлению дорога. Несомненно, результат выше окажется, если уровень практикующего позволяет всецело погрузиться в происходящее. Сравнимо — как идти по ровной дороге. День за днем уровень понимания происходящего будет меняться, и каждому получится со временем в практике наслаждаться. Много часов, использованных на совершенствование себя и мира, это великая сила. Все невозможное возможно — обретет яснее смысл. ОМ.
09.08.22
640
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

☸СВЕТЛАНА☸

☸МАГ☸ЯСНОВИДЯЩАЯ☸ Практический опыт работы в данной сфере более 13 лет. Личные методики снятия разнородных зависимостей и их следствий. ☯ Прогнозы. ☯ Магия. ☯ Инициации. ВСЕМ ЛЮБВИ ॐ
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Йога


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store