Общаться в чате

Точка Немо. Финал - блог №4876432

Есть данные, что следы культуры антарктов находили нацисты во время своих исследований самого южного континента. По легенде в 1937 году немецкая подлодка обнаружила в антарктических льдах тоннель, по которому прошла вглубь континента. Субмарины фюрера оказались в сети подводных пещер со странными монументами и надписями на непонятном языке.

изображение из вопроса
Никто не знает, какое отношение антаркты имели к древним культурам в других частях планеты – атлантам и гиперборейцам, жившим на противоположном Северном полюсе. Известно только то, что во времена возникновения цивилизаций в Египте, Индии и Шумере все они сошли с исторической арены.
Есть версия, что когда в Антарктиде стало невозможно жить, антаркты ушли туда, где их ничто не потревожит, – под воду. Технологии могущественной цивилизации это позволяли. На этом история древних жителей Южного континента не заканчивается. Из своего подводного города они осваивали самые близкие земли.
Историки ломают голову, кто поставил истуканов на богом забытом острове Пасхи. Между прочим, это ближайшее населенное место к Точке Немо. Также нельзя исключать, что обитатели Полюса недоступности построили древние города в Океании, пирамиды в Мексике и начертили таинственные надписи на плато Наска в Перу.

изображение из вопроса
По всей видимости, остров Пасхи был у антарктов чем-то вроде перевалочной базы для дальнейших экспедиций. Это объясняет то, почему там находят артефакты, сделанные гораздо более древней и развитой культурой, чем аборигены.
На своих подводных аппаратах антаркты побывали на всех близлежащих землях: в Австралии, Японии, в обеих Америках, на Полинезийских и Карибских островах. Везде они оставили частицы своей древней культуры, прежде всего, пирамиды.

25.08.22
669
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Натали

Ясновидение. Делаю точные прогнозы на будущее с указанием дат и временных периодов. Обряды: на женскую привлекательность, на беременность, на скорое замужество, на финансовый успех и др. Уникальная авторская магия: Приворот. Сексуальная привязка. П Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store