Практики на завтра, 27 августа Силы природы на пике в это время, поэтому идеально делать практики со стихиями. ТЕХНИКА НА ДЕНЬГИ. - блог №4877361

ЗАРЯЖАЕМ КОШЕЛЁК. Можно сегодня в ночь и ещё в течение 3 дней.

1️⃣— Берём фольгу; • Упаковываем в неё полностью кошелёк, как в конверт; • И кладём в ночь на подоконник — Озвучиваем намерение, на которое заряжаете кошелёк; — С утра распаковываем и фольгу в мусор • Кошелёк в карман, можно пользоваться😉 Фольга, проводник энергии. Попробуйте зарядить, работает очень быстро.

2️⃣ ЖЕЛАНИЕ СО СВЕЧЕЙ. Берём свечу из натурального воска. Зажгли, сели расслабились. Озвучиваем желание вслух. — Создаём сферу из огня и наполняйте ее своим желанием. И отправляем эту сферу во Вселенную. * Свече даём прогореть полностью.
3️⃣ ЛИСТ БУМАГИ. — Пишите желание на листе бумаги. — Можно несколько, но тогда одна бумажка одно желание. — Написали, и сжигаем лист с желанием, проговаривая вслух, что хотим получить. Например, Отправляю во вселенную своё желание, такое то…оно исполняется в самый короткий срок наилучшим и наивысшим образом.
4️⃣ ДЕНЕЖНАЯ ВОДА. — Берём стакан с питьевой водой, и максимально крупную купюру.— Перед сном, кладём купюру на подоконник ставим стакан с водой сверху. Озвучиваем, сколько она принесёт вам денег. — С утра, выпиваем воду и чувствуем, как денежная энергия наполняет вас. Загадывайте! Желания исполняются!

26.08.22
1149
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store