Общаться в чате

Кармическая матрица Дарьи Дугиной. Учитываем важное - блог №4879762

Кармическая матрица Дарьи Дугиной. Учитываем важное

Её жизнь — как яркая звезда, которая взошла на небосклоне. Надо было всё успеть, многое сделать. У неё было много сил, но всё это было чётко соотнесено с кармической задачей (не было лишних движений).

Старт равен взлёту. Она быстро поднялась, обозначив свою неординарность, глубину, т.е. это те аспекты её личности, которые при жизни сделали Дарью Дугину интересной многим.

Далее взросление не по годам. В таких непростых ситуациях (военного времени) люди часто приходят и уходят именно под задачу. Они должны что-то донести другим, обозначить важное, стать личным примером. Действительно, совершить какой-то гражданский подвиг.

И вот она в свои 29 становится равной своему отцу. Лично я интересуюсь политическими темами, помню её репортажи, и выступления на программах. А про отца узнала только в связи с самой трагической ситуацией.

Следующим этапом — включается роковой сценарий, от которого не уйти. Почему так? — Дарья Дугина должна была стать современным ярким героическим символом России.

У нас обычно говорят о героях-мужчинах, а тут женщина.Она та, кто прошла свой путь до конца, ничего не боясь.

Чувствуется её сформированная глубинная кармическая структура, которая выглядит довольно зрелой для её возраста.

Момент смерти. Как это обозначено кармически?

Делаем раскадровку в три этапа.

Она на мероприятии. Стоит момент завершения земной кармы и далее уже включаются законы, как спусковые пружины кармы завершения её земной миссии.

Дарья Дугина в момент гибели. Это как ракета… Молниеносный вылет души с уровня земных планов. Содрогнулась вся её кармическая глубинная структура.

После смерти. Достраивается образ женщины Земли, который теперь будет нарицательным, как например Олесь Бузина. Опять же, тут обозначился женский аспект.

Что дальше? — Этот образ Дарьи Дугиной усилен миллионами людей, что прочувствовали эту трагическую гибель девушки.

В ней сейчас очень много энергии жизни. Такой феномен, как жизнь после смерти тут усилен и каналами Власти ментальных планов Земли.

Попробуем уточнить некоторые аспекты мисси Дарьи Дугиной, с которая она была тут воплощена.

1. Обозначен её след в истории, как некая галерея женщин -героинь военной операции.

2. Вдохновляющая и мотивирующая личность.

3. Символ того, что и молодой человек может достичь много. Нашей молодежи можно доверять.

Россия в надежных руках.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store