Магия крови: в чем ее сила и опасность? - блог №4884458

Часто можно встретить на сервисе вопросы экспертам о том, можно ли использовать магию крови. Отвечаю на вопрос. Кровь – это главный источник жизни. Она циркулирует по всему организму, является незаменимым средством жизни. С древних времен кровь связана с магией, ритуалами и гаданиями.

Люди научились управлять ее свойствами, брать от этого пользу. Если с ней неправильно поступить, то может случиться беда. Если человек обращается к магии крови с благими намерениями, то помощь может поступить незамедлительно. Если человек замышляет какой-либо ритуал с обращением к крови ради собственной выгоды или с целью навредить кому-то, то сила источника может обратиться не в ту сторону и перейти на самого человека, который желал это.

Кровь всегда связана с сердцем, а значит, с любовью. Поэтому ее применение в магии часто связано с ритуалами девушек, желающих заполучить заветную любовь. Различные привороты, отвороты для большей силы подкрепляются кровью и её энергией. Использование крови позволяет сделать связь сердец неразрывной и надежной, если всё проходит грамотно.Кровь является главным сопровождающим элементом жертвоприношения. Часто наши предки приносили жертву богам ради улучшения урожая, нормализации погодных условий и т.п.

При этом все подкреплялось кровью как надежным проводником между миром живых и мертвых. Для полного закрепления намерений о том или ином договоре, которые заключали в Средневековье и ранее, подпись совершалась кровью.

Существует понятие «клятва на крови», которое берет начало у древних племен в 12 веке. Его суть заключалась в том, что вожди племен, подтверждая соглашение, резали руки и сливали кровь в одну чашу. Такое закрепление помогало удостовериться во всей серьезности действий человека. Кровь всегда сопровождает людей. В разные времена ей придавали множество значений, но неизменно то, что она всегда используется при важных случаях, а не по мелочам.

Её сила укрепляет отношения людей, помогает в сложных ситуациях. Но неправильное обращение и использование может обрести и на смерть. Как и в физиологической составляющей жизни, кровь может лишить человека жизни, так в магическом плане кровь важна и опасна. Из-за сильной концентрации энергии шутки с кровью могут повлечь за собой проблемы и неприятности. Поэтому отношение к такому источнику, как кровь, всегда серьезное.

Мои же ритуалы из Книги Теней куда легче и проще, но не менее эффективны. Обратившись ко мне, вы получите ритуал на любой случай жизни, а так же авторскую инструкцию по самостоятельному применению любого индивидуально подобранного под вас заклинания.

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

Где её можно купить?
18.09.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store