Общаться в чате

Зеркальные даты осени: 09.09, 10.10, 11.11: как работать с энергиями зеркальных чисел - блог №4890312

Всякий месяц календарного года имеет свои зеркальные даты. Такая магия чисел очень значима в нумерологическом плане. Сходные комбинации цифр присутствуют и в осеннем календаре. Если человек свыше наделён определённым талантом, в такие дни можно проводить обряды для успеха, просить помощи у Мироздания и делать обряды по загадыванию желаний.
изображение из вопроса
Дни Силы осени-2022

9 сентября (09.09)

Это дата по своей сути магическая. 09.09 как из рога изобилия могут поступать судьбоносные предложения или хорошие новости. Некоторым людям предстоит получить важную информацию, долгожданную весть, впоследствии кардинально меняющую всё течение жизни. Если обстоятельства заставят что-либо выбирать, важно хорошо обдумать все за и против.
изображение из вопроса
10 октября (10.10)

Октябрьская дата Силы сулит успехи упорным, решительным и смекалистым людям, чего бы это не касалось. 10.10 — прекрасный день для всяческой активности и очищения. Спорт и дыхательные практики оздоровят. Наступил подходящий момент, чтобы ввести их в свою повседневность. Также нелишне начать решать проблемы по здоровью: пройти обследование, курс массажа или записаться на плавание.

11 ноября (11.11)

В данной комбинации главенствует единица. Это цифра усилена четырёхкратным повторением. «1» в нумерологическом значении — обозначает лидерство и несгибаемость характера. В дату её господства успешным будет любой проект или начатое дело. Хорошо назначать на 11 ноября судьбоносные встречи, переговоры, сделки. Всё сложится наилучшим образом.
07.09.22
234
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store