Общаться в чате

Причины появления кармических болезней - блог №4894421

В современное время многим людям все ближе становится теория о переселении душ и существовании кармы. Хотя и скептиков по этому поводу тоже хватает несмотря на то, что некоторые вещи действительно невозможно объяснить чем-то иным.
изображение из вопроса
Профессиональные эзотерики и экстрасенсы утверждают, что многие болезни, которыми страдают люди, напрямую связаны с кармической составляющей.

Онкологические заболевания

Как считают специалисты, досконально изучающие эту область, онкология возникает как следствие негативной кармы. Однако здесь может быть как отработка грехов из прошлых жизней, так и так называемая «расплата» за те, которые были совершены в настоящей.
изображение из вопроса
Понятно, что такие тяжелые недуги необходимо лечить исключительно традиционными методиками. Однако, помимо этого, нужно еще и работать со своей кармой. В медицине нередки случаи, когда пациент неожиданно шел на поправку, и онкология полностью отступала. Это значит, что человек проработал свои ошибки и изменил тем самым собственную жизнь.

Проблемы с суставами

Хронические заболевания, связанные с суставами, приносят невыносимую боль и мешают полноценной жизни. Эти недуги, по словам, специалистов, являются своеобразной «расплатой» за то, что человек в прошлых перевоплощениях бездействовал.Более того, свое бездействие он перенес и в нынешнюю жизнь.
изображение из вопроса
Кроме этого, причина может крыться в том, что человек отказался от реализации своих природных способностей и пошел не по той дороге. Единственный выход – определить свою кармическую задачу в этой жизни (делается это по дате рождения) и сделать все возможное для ее реализации.

Психические/нервные расстройства

Эти недуги, в особенности врожденные, так же связаны с негативной кармой, которая тянется из прошлого. И самое интересное, что, по утверждению эзотериков, они являются сознательной отработкой ошибок, которые были совершены в предыдущих перевоплощениях.
изображение из вопроса
Если говорить конкретно о приобретенных расстройствах психики и нервной системы, то здесь может иметь место порча или проклятие. Однако нельзя исключать и кармическую составляющую. Как только полностью отрабатывается карма, болезнь обычно отступает.

Склонность к частым травмам

Если человек «ломается» более 1-2 раз за год, то этому есть два объяснения. Либо он отрабатывает ошибки прошлого, либо Вселенная так указывает ему, что он идет неправильной дорогой. Прежде всего необходимо пересмотреть собственную жизнь. Возможно, действительно человек занимается не тем делом и отказывается развивать свой талант.
изображение из вопроса

Если человек готов кардинально менять свою жизнь, стремится к саморазвитию, самопознанию и духовности, рано или поздно он сможет изменить собственную карму, чтобы не страдать в следующих жизнях.

11.09.22
643
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store