Общаться в чате

Хозяин леса и космоса. часть 6 - блог №4899450

А теперь давайте вспомним камни Балабан с изображениями мишек и круги, которыми были обведены их фигуры. Там нарисованы именно короткомордые особи, а круги – это либо шлем, либо даже летательный корабль.
Исследователи древней истории Земли считают, что раса разумных медведей могла покинуть свой звездный дом из-за какой-то страшной эпидемии. Они нашли приют на нашей планете и начали трансформировать ее под себя. В частности, сместили полюса и организовали на месте своего проживания вечное лето.

изображение из вопроса

Однако, полагают эзотерики, на Землю претендовали не только они. В те времена космическое пространство было территорией постоянных войн, поэтому колонизировать пригодную для жизни планету хотели представители самых разных галактик.
Достоверно судить о том, что происходило на Земле в тот период, не может никто. Возможно, медведеподобная разумная раса проиграла войну. А может быть, на их звезде просто закончилась эпидемия, и они решили вернуться. Звучит фантастически, но еще больше может потрясти другое предположение эзотериков. Они полагают, что именно высокоразвитые медведи-пришельцы положили начало расе людей.
Наши предки называли медведя «отец», «батюшка», «дедушка», «родной». А специалисты знают, что у человека гораздо больше общего с Михайло Ивановичем, чем с обезьяной. У самых умных обезьян – горилл, орангутанов и шимпанзе – большой палец отстает под углом от стопы. Это значит, что он не может быть опорным, как у человека. То есть эти животные не способны к длительному прямохождению. А вот стопа медведя совершеннее и напоминает человеческую.

изображение из вопроса

Исследователи непознанного говорят: у них есть информация о том, что представители цивилизации из Большой Медведицы снова посещали Землю. Уфолог Антон Анфалов рассказывает, что на Украине люди контактировали с гигантского размера гуманоидами, которые были полностью покрыты шерстью. Очевидцы говорят: инопланетяне сообщили, что тысячелетия назад жили на Земле, но потом эмигрировали на другую планету.
Возможно, гости из космоса снова хотят вернуться. А может быть, разрушительные действия человека уже так сильно стали угрожать галактической безопасности, что более высокоразвитые существа решили запустить на нашей планете новые видовые эксперименты.

изображение из вопроса

Если эта фантастическая версия верна, то под действием направленного космического излучения медведи на Земле эволюционируют довольно быстро. Им не придется тратить на собственный прогресс десятки тысяч лет. Они просто освоят плоды нашей цивилизации. Уже сейчас они меняются и угрожают нам. Сможем ли мы мирно существовать как соседи с еще одной разумной расой или же сойдемся в смертельной битве на полное уничтожение?
Если верить старинным преданиям, медведь – это одно из самых таинственных существ на планете, которое окутано ореолом невероятных мистических тайн. Похоже, когда-то они просто уступили нам звание царя природы, а сейчас настало время показать, кто истинный хозяин Земли.
15.09.22
1509
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Натали

Ясновидение. Делаю точные прогнозы на будущее с указанием дат и временных периодов. Обряды: на женскую привлекательность, на беременность, на скорое замужество, на финансовый успех и др. Уникальная авторская магия: Приворот. Сексуальная привязка. П Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store