Общаться в чате

Черный заговор на разлуку друзей - блог №4901017

Уместно использовать этот заговор для разлучения человека с друзьями, которые «тянут его на дно», но также в личных целях может ссорить и настоящих, верных друзей.
изображение из вопроса
Для выполнения этой работы понадобится черная свеча. Если она сделана своими руками, она будет иметь особую силу. Также нужен острый нож и зола. Заговор читается в доме каждого из друзей.

Заговор на разлуку

С ножом в правой руке и с заданной свечей в левой руке читаетcя над золой такой заговор:
«На горьком пепелище сидит злой черт. Между двух сердец соль, печаль и злобу кладет, острым ножом дружбу обрезает, золой посыпает, вновь не срастется. Черт в рай не попадет, друг к другу не подойдет. Век им врозь быть, в одном доме не жить, одну воду не пить, друг с другом не говорить. Силой бесовской, моей волей, так тому и быть».

Затем обходят все углы дома с ножом и свечей в руке. Свеча не должна обронить воск на пол, иначе это могут заметить жильцы дома.Подходя к углу, стучат рукоятью ножа по одной из стен и произносит: «Были вместе, да стали врозь!»

Обходить углы нужно, пока не догорит свеча. Затем делят свечу на две части, при этом каждую из них вместе с половиной золы нужно спрятать под порогами домов, в которых живут друзья.

Этот заговор может разрушить даже самую крепкую дружбу. При условии, что делающий это обладает большой собственной силой, друзья могут поссориться навсегда. Если люди, на которых делают рассорку, вспыльчивые, они могут вступить в драку и нанести друг другу увечья.

Как усилить действие заговора

Для усиления заговора можно предварительно навести на каждого из друзей морок.

Перед фотографией человека надо прочесть с черной свечей в руке:
«Сердце сжалось, глаза закрылись. Была дружба сладка, стала горька. Был друг мил, стал врагом. На него не смотри, ненавидь, от него беги. Хорошее скрыто, плохое в глаза лезет!»
изображение из вопроса
Фотографию вместе со свечей нужно закопать под сухим деревом.
При необходимости заговор нужно обновлять, то есть выполнять все действия снова.

Лишаясь хорошего друга, человек лишается и части жизненных сил. В таком состоянии он больше подвержен негативным воздействиям. Также его могут преследовать неудачи.
изображение из вопроса
Если один из друзей – энергетический вампир, после разрушения дружбы у хорошего человека, наоборот, появятся новые силы, откроются новые возможности. Проблема всех, кто дружит с энергетическими вампирами в том, что они привыкают быть донорами. Отлученный от вампира человек с большой вероятность вскоре найдет других энергетических «паразитов».

К сожалению, сорить такого человека со всеми ненужными ему друзьями – неблагодарная работа. Поэтому после отлучения от одного энергетического вампира можно провести ряд ритуалов, которые помогут человеку-донору направлять свою энергию в созидательное русло.

17.09.22
300
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store