Грамотный вопрос – половина верного таро-прогноза - блог №4903120

изображение из вопроса

Уж сколько раз твердили миру, и всё-таки повторю ещё раз.

Если вы хотите получить разумный ответ карт, в первую очередь необходимо правильно сформулировать вопрос, потому что таро говорят только то, о чем их спросили!

Задаёте вопрос «когда»? Получите ответ, но не узнаете, как именно нужно вести себя вам (а ведь это может изменить вообще всё!)

Спрашиваете, «по судьбе ли он вам»? Узнаете и это, вот только карты не уточнят, что такой «судьбе» вы или вообще не будете рады, или, чтобы быть с ним, должны правильно себя вести.

Хотите знать, есть ли у вас шанс получить работу? Карты подскажут и это. Но будете ли вы правильно себя вести на интервью?

Сомневаетесь в его верности? Таро могут и это. Но точно ли вы хотите узнать именно про возможную измену? В чем ваша конечная цель? Сохранить и улучшить отношения или прояснить ситуацию и действовать в соответствии с ней? Это должны понять именно вы, а карты ответят на ваш вопрос, только если вы его зададите.

А ещё вопрошающий может неосознанно манипулировать или пытаться переложить ответственность на таролога. И да, обмануть таролога вы, конечно, можете. Но поможет ли это получить нужный совет и улучшить вашу жизнь?

Грамотный вопрос не менее важен, чем грамотный ответ. Чтобы сформулировать правильный запрос, приходите на консультацию.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Рената Заляйс

Перевожу с языка ТАРО на русский. Использую карты, чтобы найти самый короткий путь к вашей счастливой жизни. Помогаю принять верное решение в вопросах отношений, работы и самореализации. Проникаю в символы таро, чтобы помочь вам выйти из тупика.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store